ГлавноеПодробностиНатовские шпионы предупредили о новой провокации ВСУ в Крыму к 8 марта

Натовские шпионы предупредили о новой провокации ВСУ в Крыму к 8 марта

Опубликовано

Несколько десятков украинских морских дронов готовы к атаке

Разведывательная авиация НАТО максимально активизировалась над Черным морем. Группировка самолетов-шпионов усилилась в последние сутки. Это говорит о том, что ВСУ готовят новую атаку морских и воздушных дронов по объектам в Крыму и по кораблям нашего Черноморского флота. Об этом предупредили сразу несколько военных информационных ресурсов

Так, военный журналист Александр Зимовский сообщил, что на Крымском направлении замечены самолеты дальнего радиолокационного обнаружения НАТО P-8 «Посейдон», а также стратегический высотный разведывательный дрон ВВС США RQ-4 «Глобал Хоук». Они ведут непрерывную разведку.

Новости партнеров

Кроме того, в регионе замечены итальянский самолет радиолокационной разведки «Гольфстрим» G550 CAEW и английский RC-135 «Ривет Джойнт».

Прикрытие разведывательной группировки осуществляют истребители НАТО «еврофайтеры» и «тайфуны». Он постоянно дежурят в воздухе.

Дозаправку разведчиков в воздухе осуществляет английский воздушный танкер «Эрбас» КС-2. После взлета с базы английских ВВС Акротири на Кипре он проводит в воздухе до 6,5 часов.

«В ближайшее время на этом направлении ударят… — примета верная», — заключает Зимовский.

Возможно, провокацию ВСУ готовят как раз к 8 марта.

Канал «Милитарист» также считает, что появление над Черным морем беспилотника RQ-4B Global Hawk «может свидетельствовать об очередной доразведке целей перед новым ударом крылатых ракет и безэкипажных катеров».

Дрон летает на высоте 16 км и просматривает нашу территорию в глубину на несколько сотен километров.

Новости партнеров

Канал «Военно-политическая аналитика» пришел к выводу, что активность разведки НАТО над Чёрным морем, где замечены британский Boeing RC-135W Rivet Joint, американский Boeing P-8A Poseidon, итальянский Gulfstream G550, американский дрон Northrop Grumman RQ-4B Global Hawk и британский заправщик Airbus KC2 Voyager, не случайна. «Предыдущим терактам всегда предшествовала активная разведывательная деятельность натовской авиации, — напоминает ресурс. — Впрочем, таких масштабов, как накануне, она не достигала».

Ресурс «Рыбарь» предупредил, что ВСУ подготовили к атаке несколько десятков морских дронов, которые только ждут сигнала к атаке.

Остается надеяться, что российский Генштаб тоже уловил сигнал и сделает правильные выводы от усиления разведывательной активности НАТО.

mk.ru





Днепровская флотилия получит поддержку с воздуха

На юге России продолжается процесс укрепления водных рубежей. Днепровская военная флотилия получит десантно-штурмовые вертолеты, батальон морской пехоты и береговой ракетный дивизион. Эксперты отмечают, что...

Ужас Зеленского: «Кацапы» окружают Красногоровку и рвутся по Сталинской трассе к «Колхозу им. Ленина»

По данным украинских экспертов, русские удачно подобрали время для освобождения города, превращенного ВСУ в крепость Украинские паблики сообщают, что в Красногоровке российская армия взяла под...

Bloomberg: Ким Чен Ын жаждет помочь России сразиться на Украине с американскими ATACMS

В США подозревают, что скрытая цель ракетных учений в КНДР — убедить Путина поскорее приобрести у Пхеньяна самый мощный в мире комплекс РСЗО Нет сомнения,...

Читайте также

Чем пахнут переговоры без победы

Стамбульские переговоры с Украиной вновь в информповестке - то Мединский, то Песков о них...

Белоруссии предстоит своя СВО

Президент Белоруссии ярко выступил на Всебелорусском народном собрании. Можно даже сказать "зажег". Запомнились прекрасные...

Зеленский до сих пор не понял, почему он не еврей

Обиды президента Украины Владимира Зеленского на то, что США и страны ЕС защищают его...