ГлавноеАналитикаАлексей Живов. Почему НАТО не распустили

Алексей Живов. Почему НАТО не распустили

Опубликовано

Илон Маск недоумевает, а почему блок НАТО не был распущен после ликвидации блока стран Варшавского договора?!

Илон Маск очень умный человек, он точно знает «почему». Ну как бы посылает в гуманитарный космос вопрос what a fuck?

Новости партнеров

Мы ответ на этот вопрос знаем совершенно точно.

Крупные американские и европейские корпорации после появления глобальных цифровых систем так сильно выросли из своих мутерландов, что возомнили себя живыми богами.

Все эти глобальные бизнес клубы, крупнейшие международные банки, и прочие ВОЗы и другие глобальные фонды и организации — это и есть глобальный «Большой брат».

Когда-то у этого большого брата была Родина, но со временем он ее утратил, сделавшись бегающими по электронным депозитариям цифрами на долларовых счетах, которые тоже США принадлежат совсем условно.

Не стройте иллюзий только, я Вас умоляю. Это не гении, никакие не выдающиеся коммерсанты. Это обычные мошенники. Просто кто-то кидает лоха на миллион, а у этих — весь мир, один коллективный лох, которого разводят дутыми деньгами, деривативами, и прочими структурированными продуктами.

А кто не хочет быть лохом, для того что? Правильно! НАТО, санкции, блокировка транзакций, отключение от глобальных цифровых платформ и тд.

Вы думаете, что зло идет из Америки? Когда-то оно там конечно родилось, но позже словно рак пожрало американское государство, превратив его в собственный придаток.

Новости партнеров

Вы когда-нибудь слышали о токмоплазме? Малюсенькая такая бактерия (протист), которая всегда стремится в кошку, и готова ради попадания в кошку поработить разум любого носителя и убить его.

Для глобальных элит кошка — это неограниченная цифровая диктатура построенная на их глобальном капитале, с которого сняты все моральные и страновые ограничения. А несчастный в которого она попала (человек-носитель) это современные Штаты.

Но не сомневайтесь, глобалистская токсоплазма, эта старая дряхлая злобная левачка-сатанистка обязательно убьет своего носителя.

Текущий политический замес Трамп/Байден, это и есть борьба остатков национальной Америки против власти глобалистов. Пока счет 1-1.

А все эти европейские шкурки: Шольц, Макрон, Нейтрон и прочая шушара — это менеджеры выкормышы глобального капитала. Послушные щенки мирового правительства, которые дурят поседевшую Европу.

Так чего НАТО не распустили?!

Да потому, что НАТО — это армия глобалистов. Политический субъект у них есть, глобальные институты и банки есть, но как заставить национальные страны склонить перед ними голову? Как и в Каменном веке — силой оружия.

НАТО — это армия глобалистов. А Штаты, Германия, и теперь еще Украина — это их доноры. Блекрок рулит, украинец дохнет под Работино. Бизнес приносит 1000-и процентов прибыли, а аборигены все еще убиваются за бусы.

Новости партнеров

Хотя украинцам даже бус не дали, просто пообещали, что бусы будут.

Как бы вы там не относились к Путину и России — мы, Китай и Иран — последние серьезные очаги сопротивления на планете Земля. А Путин, так сталось, встал во главу этого процесса. Может и не хотел, а пришлось. Господь так рассудил.

Помните, что Си Цзипин сказал Путину на встрече в Москве? Погуглите. Си все понимает.

И вот еще две интересных детали глобалистов.

1. ЛГБТк идеология (запрещена в России) это палка о двух концах. Помните, Господь сотворил мир по своему образу и подобию. Это универсальное правило. «антигосподь» — глобальный легион тоже творит мир по своему образу и подобию. Девианты плодят девиации. Кроме того, диктатура девиантов — это очень удобно в политическом смысле.

2. Живые «боги» мирового глобального капитализма никак не могут решить вопрос со своим физическим бессмертием. Не натягивается эта сова на глобус у них. Отсюда все эти идеи (глубоко антихристианские по своей сути) о трансгуманизме — перемещении сознания умирающего человека в цифровое бессмертие. Они буквально хотят стать нашими цифровыми бессмертными богами.

Илон Маск все это хорошо понимает. Ему это все противно до глубины души. Потому что где-то внутри Илон — русский космист, последователь Королева, Циолковского, Вернадского. Я надеюсь на это.

Автор — военный волонтер, публицист, политолог. Автор и ведущий проекта «Достоевский клуб»

ЖИВОВZ





Днепровская флотилия получит поддержку с воздуха

На юге России продолжается процесс укрепления водных рубежей. Днепровская военная флотилия получит десантно-штурмовые вертолеты, батальон морской пехоты и береговой ракетный дивизион. Эксперты отмечают, что...

Почему Блинкену не удалось запугать Китай

Визит госсекретаря США Энтони Блинкена в Китай, который состоялся 24–26 апреля, стратегически важен по нескольким причинам. Прежде всего, речь идет о фиксации для истории...

Ужас Зеленского: «Кацапы» окружают Красногоровку и рвутся по Сталинской трассе к «Колхозу им. Ленина»

По данным украинских экспертов, русские удачно подобрали время для освобождения города, превращенного ВСУ в крепость Украинские паблики сообщают, что в Красногоровке российская армия взяла под...

Читайте также

«Харьковский котел»: Зеленский постарается превратить город в Сталинград, но русские на штурм не пойдут

Frankfurter Rundschau: Наступление русских может начаться в случае прорыва украинской обороны под Купянском Российская армия...

Владислав Шурыгин. Помогут ли выделенные Украине миллиарды победить Россию

Мы подробно обсудили, что означает выделение Украине огромного финансового пакета помощи - с учётом...

Ростислав Ищенко. Украинский сепаратизм как катализатор русского национализма

В последнее время в просвещённых кругах с тревогой заговорили о мигрантофобии. С моей точки...