ГлавноеСобытияАлекс Джонс рассказал, что Такер Карлсон уже взял интервью у Путина

Алекс Джонс рассказал, что Такер Карлсон уже взял интервью у Путина

Опубликовано

АВТОР: ТАСС

Американский журналист Такер Карлсон уже взял у президента России Владимира Путина интервью, оно длится два часа. С таким утверждением выступил блогер и журналист из США Алекс Джонс, передав слова Карлсона.

«Такер заявил, что он взял интервью у Путина. Он только что мне написал: «Это удивительно. Интервью длится два часа», — сказал Джонс на видео, опубликованном в X (ранее Twitter). По его словам, Карлсон «очень скоро опубликует интервью» и «не собирается откладывать публикацию» материала. «Это войдет в историю. Мы пытаемся остановить Третью мировую войну», — добавил Джонс.

Новости партнеров

Ранее Карлсон заявил, что скоро возьмет интервью у президента РФ Владимира Путина. Он отметил, что лично оплатил поездку в Москву, а также сообщил, что полную версию интервью с российским президентом без монтажа опубликуют на его сайте. Анонс журналиста набрал более 51 млн просмотров.

Карлсон приехал в Россию в конце прошлой недели. Еще в сентябре 2023 года он сообщал, что пытался взять интервью у Путина, но получил запрет на это от властей США.

Президент РФ в последний раз давал интервью представителю западной прессы в октябре 2021 года, тогда с ним после окончания пленарного заседания форума «Российская энергетическая неделя» пообщалась ведущая американского телеканала CNBC Хедли Гэмбл.

tass.ru





Александр Дугин. Путинский порядок

По поводу нового правительства и грядущих перестановок в высших органах власти на этот раз царит полная тишина. Никто из серьезных инстанций не позволяет себе...

Песков заявил о панике в рядах ВСУ на фронте

В рядах ВСУ на фронте нарастает паника, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью Павлу Зарубину, журналист опубликовал его фрагмент в Telegram-канале. "С украинской стороны на...

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

Вооруженные силы России нанесли удары по Судостроительному заводу и гостинице с англоязычными наемниками в Николаеве, рассказал РИА Новости координатор местного подполья Сергей Лебедев. "Николаевцы сообщают,...

Читайте также

Алексей Живов. Операция «Мобилизация»

Контуры украинской мобилизации были видны давно. Нужно было решить три проблемы: - узаконить массовый отлов...

Ростислав Ищенко. Украинский сепаратизм как катализатор русского национализма

В последнее время в просвещённых кругах с тревогой заговорили о мигрантофобии. С моей точки...

США провели перезагрузку войны на Украине

Самое главное последствие поддержки Палатой представителей США пакета помощи Украине заключается в том, что...