ГлавноеМненияУкраинским террористам нельзя давать время для создания москитного беспилотного флота

Украинским террористам нельзя давать время для создания москитного беспилотного флота

Опубликовано

Главное в статье Залужного для CNN — это то, что НАТО-ВСУ готовятся перейти к массированным ударам беспилотниками как по армии, так и по всей территории России. По сути, Залужным провозглашен метод «дронового терроризма»: посредством ударов беспилотниками нанести максимальный вред и запугать население.

Статья нужна для придания терроризму респектабельного вида военной науки — мол, в условиях дефицита людей и оружия и чтобы преодолеть позиционные бои Киев сделает ставку на дистанционные атаки. Вот, к примеру, какой перл в этой статье:

Новости партнеров

«Новые операции могут включать в себя создание цифровых полей, контроль радиоэлектронной среды или проведение комбинированных операций с использованием атакующих дронов и кибероружия… И здесь технология имеет несомненное превосходство над традицией.»

Всё это, конечно, красивые фразы, а по сути важно вот что — НАТО-ВСУ собираются значительно улучшить и нарастить ударные беспилотники через пять месяцев, то есть к июлю-августу. Как это им удастся, где они будут их делать, на Украине или привезут из НАТО — не столь важно. Важно само намерение.

Они не скрывают, что им нужно время и что нынешняя позиционная война даёт это время для создания москитного беспилотного оружия террористов.

Для чего? Они откровенно пишут: «И это открывает возможность нанесения внезапных массированных ударов по критически важным инфраструктурным объектам и узлам связи без развертывания дорогостоящих ракет или пилотируемой авиации».

В связи с чем вывод: или мы не даём им передышку на 5 месяцев и наносим ВСУ разгромное поражение до лета, или мы усиленно готовим эффективные РЭБ и огромное количество своих БПЛА, чтобы летом-осенью ответить на массированные теракты врага.

t.me/russkiy_malchik





10 км отступления: ВСУ, оставив Бердычи, откатываются на запад

Бетонные фортецiи украинской армии под Авдеевкой сыплются Российское наступление в апреле добилось наибольших успехов на трех тактических направлениях: Авдеевско-Покровском, Часово-Ярском и Кременском. Такой вывод делают...

Россия начала на Украине операцию «Рельсовая война»

Наши «Искандеры» стали разрушать жовто-блакитную «железку» и жечь электровозы Оперативно-тактической авиацией, ракетными войсками и артиллерией поражен эшелон с западным вооружением, военной техникой и личный состав...

«Насмехается». СМИ раскрыли, какой сигнал Путин послал Западу

Российское руководство насмехается на Западом, организуя в Москве выставку трофейной техники НАТО с Украины, пишет британское издание Daily Express. "Выставка трофейного вооружения альянса рассматривается как...

Читайте также

Суд арестовал бизнесмена Фомина по делу замминистра обороны Иванова

Басманный суд Москвы арестовал соучредителя "Олимпситистроя" Александра Фомина по делу о даче взятки бывшему...

Вашингтон оживил зомби по кличке Украина ещё на год

Состоявшееся без особых сюрпризов голосование в Палате представителей США (вряд ли они возникнут и...

Что мешает переговорам России и Запада по китайскому сценарию

Западный мир готов принять Пекин за равного, но только не Москву Пекин выступает за созыв...