ГлавноеАналитикаНужна и гибельна: где США будут проведить наземную операцию

Нужна и гибельна: где США будут проведить наземную операцию

Опубликовано

Пакс Американа получил очередную пробоину — на этот раз в Иордании, где в результате удара по их базе убиты и ранены солдаты США.

Это прямое следствие того, что Штаты ничего не могут поделать с хуситами, а Израиль бессилен перед Хамас в Газе. Это очень хорошие новости для нас и всего незападного человечества.

Новости партнеров

Гибель натовских солдат — то, что они боятся больше всего. Англосаксы отвыкли умирать на поле боя, им давно непривычно быть под прицелом, а именно это сейчас и происходит на Ближнем Востоке.

Арабы и все остальные народы сейчас внимательно смотрят на это проявление слабости и делают выводы: с каждым месяцем они будут действовать смелее, и базы США по всему миру будут становиться целями для ударов.

Единственное, что может остановить этот процесс — это устрашающая карательная операция НАТО (по типу Ливийской) против кого-то из взбунтовавшихся. Чтобы запугать другие народы ещё лет на 10-15.

Но дистанционно это не получится сделать — американцам нужна именно наземная операция, с разгромом местных городов, с флагом США на главных зданиях и с показательным убийством главы какого-то государства.

Йемен — наиболее вероятная жертва для такой карательной операции. Иран — менее вероятная цель, только в том случае если генералы и воротилы Уолл-стрит совсем сдурели и переоценивают свою мощь.

Но даже в Йемене армию США, если они влезут туда, ожидает тяжелейшая кампания — гибель их солдат пойдёт на тысячи. Что ещё больше усилит внутреннее недовольство в Штатах, и противостояние в Техасе распространится на все штаты.

Нынешние американцы, изнеженные и избалованные, не выдержат массовых потерь и такого количества гробов.

Новости партнеров

Вот почему нам надо максимально провоцировать США на прямое участие в наземной операции и сподвигать другие страны, где находятся их базы, к открытому сопротивлению.

Чем больше будет горячих точек по периметру их военных баз вне США, тем острее будет внутренний конфликт в самих Штатах.

Создание фронта против неоколониализма США должно стать главной задачей для внешней политики России на ближайшие годы.

t.me/russkiy_malchik





Ответка за налет на Краснодар: «Кинжал» пронзил плотину Днестровской ГЭС

Чем примечателен удар по украинской энергетике 27 апреля В ночь на 27 апреля бандеровские дроны предприняли массированную атаку на различные объекты юга России. По информации...

Зеленский все, выпускайте Санду: Запад обрек Молдавию на судьбу Украины

В бытовом общественном сознании Молдавия обычно представляется пасторальной картинкой, где добрые низкорослые пастухи в гуцульских шапках на фоне изумрудных холмов кормят овечек лечо и...

Ростислав Ищенко. «Сопротивление» по-украински

Номинально Франция участвовала во Второй мировой войне почти год – с третьего сентября 1939 года по 22 июня 1940 года (затем воевала "Сражающаяся Франция"...

Читайте также

Если без НАТО, то можно: европейцев готовят к войне с Россией

В американской пропаганде, нацеленной на Европу, доминирует ключевой тезис: борьба с Россией за Украину...

Битва за Часов Яр: Восток города уже непригоден для украинской обороны

ISW: российские войска синхронизировали наступления на Часов Яр и Северск Часов-Ярское и Северское направления —...

«Если скажут «на Киев» — я пойду». В чем признались украинские военные

Штаты готовятся выделить ВСУ новые миллиарды, а Киев резко ужесточает наказания для уклонистов, усиливая...