ГлавноеАналитикаБолезнь X: в 2025-м всем приготовится к страшному

Болезнь X: в 2025-м всем приготовится к страшному

Опубликовано

Обсуждение в Давосе темы некой угрозы «пандемии Х», способной выкосить в 20 раз больше народа, чем первая и вторая волны ковида, вызвала оживлённое обсуждение в соцсетях. Давос и ВОЗ ничего просто так не обсуждают, отвлечённых тем там не бывает. Все экспромты у них тщательно подготовлены, население к грядущему подготавливают именно так: постепенно, через якобы штабные игры подготовки к угрозе, которая позже вдруг внезапно становится реальной. И типа ВОЗ угадал, а Давос предвидел.

Люди сильно подозревают, что ВОЗ и глобалисты просто готовят отвод стрелок от себя в подготовленной премьере новой вирусной гадости. Уж очень они на этом зациклены. Мировые элиты задачей №1 для себя видят не создание мирового правительства, а глобальную депопуляцию. А мировое правительство и захват чужих ресурсов – только инструменты для этого.

Новости партнеров

Рост популяции людей грозит глобальным элитам утратой кормовой базы. Цель существования элиты – добиться сокращения населения Земли любой ценой. Отсюда их сатанизм, поощрение наркотиков, культ бездетности и гомосексуальности и атака на церковь, славящей заповедь Бога: «Плодитесь и размножайтесь». «А нас куда?» спрашивают элиты в ответ на проповедь церкви. И запускают глобальную программу борьбы с ростом населения. Отступать им некуда, позади потеря всего.

Пандемия вкупе с цифровым концлагерем – лучшее средство для отмены всего, на чём стоит человечество сейчас. Права, свободы, демократия, смыслы и цивилизационные коды – всё подлежит коренной ломке.  На смену идёт чрезвычайщина, оправданная борьбой с вирусом невиданного масштаба. Она снесёт геополитических конкурентов, подчинит вассалов, создаст зоны бедствия и процветания. Узкая группа лиц будет решать, кому и как перемещаться из зоны бедствия в зону процветания. И чем за это платить.

Картина очень напоминает Апокалипсис с его всадниками. Приход Антихриста, которому поклонятся все, кого предварительно отучили от церкви и приучили к современности. Той, которая замешана на потреблении, гедонизме и привычке к Содому. Их церковь уже славит Содом, их элиты уже совратили малолеток, а их врачи-Менгеле уже создали Молох, который выкосит всю эту размягчённую скорлупу.

Тема некоего вируса Х в Давосе – это обсуждение реальности, которая появится через год-два. Они обсуждали ковид в 18-м, а в 19-м он возник. Это значит, что в 25-м году всем надо приготовиться к чему-то страшному. ВОЗ зря зарплату не получает. Что-то серьёзное у них уже готово и проходит последние приготовления перед началом.

Автор — политолог, замдиректора Института РУССТРАТ, шеф-редактор информагентства REGNUM, руководитель интернет-проекта «Империя»

t.me/barantchik





«Все правильно сделал Путин»: Россия отобрала заводы у Bosch и Ariston. Кто на очереди?

Евросоюз бьется в истерике, а мы спокойно готовимся прибирать к рукам европейские банки Не успел Евросоюз пробухтеть, что «так не делают» по поводу выставки натовской...

Ростислав Ищенко. Активизация вымирания

Во время войны работают механизмы не только прямого, но и косвенного воздействия на противника. Прямые — потери на поле боя и сопутствующие, среди гражданских,...

Битва за Часов Яр: «Абрамсы» удрали в тыл, Зеленского и Ермака захисники ждут в...

«Херои» взбешены из-за лютой несправедливости и уверены, что американская военная помощь не затормозит наступления России Темпы российских наступательных операций в настоящее время выше на Авдеевском...

Читайте также

«Все только начинается». Москва получила нового союзника в тылу Украины

Власти Молдавии заподозрили членов "Победы" в госизмене Опальный молдавский миллионер Илан Шор объединил все свои...

Почему Украина потеряла право на существование

Государство под названием Украина превратилось в очаг опасности и для собственных граждан, и для...

Если без НАТО, то можно: европейцев готовят к войне с Россией

В американской пропаганде, нацеленной на Европу, доминирует ключевой тезис: борьба с Россией за Украину...