ГлавноеМненияСлезы Ивлеевой, оказывается, стоят гораздо дороже, чем изумруд на ее ...

Слезы Ивлеевой, оказывается, стоят гораздо дороже, чем изумруд на ее …

Опубликовано

Прослушал слезную речь Анастасии Ивлеевой и хотел бы и поверить, и простить, если бы не одно «но». Слезы эти появились только после того, как вчера налоговая начала выездную проверку Анастасии Ивлеевой по материалам ГУЭБиПК МВД России. Выявлено дробление бизнеса и недоплата в 137 млн. руб. Соответственно, Ивлеевой грозит до пяти лет лишения свободы по ч.2 ст. 199 УК РФ — «Уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере». «Павлины, говоришь?» (с) Это первое.

Второе. Соглашусь с коллегой Живовым по поводу того, что не словами надо извиняться, а делами доказывать, что Вы вместе с народом. Миллионы для вас уже не деньги. Зато деньги для наших бойцов, которым по-прежнему, несмотря на бравые отчеты МО, не хватает всего — от масксетей до блиндажных свечей и до коптеров, антидронов и т.д. и т.п. Приедьте на линию фронта, передайте бойцам необходимое им. Отыграйте концерт в ближайших прифронтовых госпиталях, как это делали настоящие артисты в годы Великой Отечественной войны. Тогда, возможно, и отношение к вам поменяется.

Новости партнеров

Третье. Сигнал такой силы, что «илитка» встрепенулась, а СК во второй раз приступил к рассмотрению дела Палкина, мог быть послан только с одного уровня. И, думаю, это сделано с целью не только показать певцам ртом кто они есть на самом деле, а сигнал имеет гораздо больший смысл — показать другой, гораздо более высокопоставленной и борзой элите, что уже не «такие вот времена», а времена совсем другие.

Это ей сигнал, что надо работать на Родину. Потому что если закатаем (хотя бы на уровне понятий) этих, которые мнят себя неприкосновенными благодаря якобы «народной любви», то Вас, которых народ ненавидит из-за той несправедливости, которую Вы творили последние тридцать лет, никто и жалеть-то не будет, напротив, рейтинги власти вырастут до небес.

Автор — политолог, замдиректора Института РУССТРАТ, шеф-редактор информагентства REGNUM, руководитель интернет-проекта «Империя»

t.me/barantchik





Александр Дугин. Путинский порядок

По поводу нового правительства и грядущих перестановок в высших органах власти на этот раз царит полная тишина. Никто из серьезных инстанций не позволяет себе...

Герман Садулаев: Нужна не война на истощение, а решительная военная победа

Стратегия долгой войны на истощение является ошибочной и невыгодной для России. Сторонники этой стратегии говорят, что Украина исчерпает свои людские ресурсы и проиграет. Воевать...

Тимур и его команда

Главное, чтобы сейчас не сработал старый принцип – «посижу пару-тройку лет, а потом по УДО». Как случилось с экс-министром экономического развития Улюкаевым, который за...

Читайте также

Какая связь между инаугурацией Путина и арестом Иванова

Арест замминистра обороны за две недели до инаугурации президента России - это есть не...

«Победа Украины понравится не всем»: Зеленский намекнул на свою грядущую капитуляцию

Но этот намек надо уметь правильно прочитывать Анализировать публичные высказывания Владимира Зеленского — это так...

Ростислав Ищенко. «Сопротивление» по-украински

Номинально Франция участвовала во Второй мировой войне почти год – с третьего сентября 1939...