ГлавноеМненияМясорубка будет продолжаться...

Мясорубка будет продолжаться…

Опубликовано

Про могилизацию на Украине в связи с новым законопроектом сказать можно только одно: и по делом, сами допрыгались.

Весь 2023 год, несмотря на обилие потерь ВСУ, большинство украинцев не почувствовали боль войны непосредственно на себе. А многие, веря в киевский агитпроп, всерьёз верили в скорую победу над москалями. Ну а как же, ведь за ними великая Америка и святой Джевелин-Бредли-Леопард (нужное вычеркнуть).

Новости партнеров

Теперь же, когда Киевский режим по требованию США, готовится забривать на фронт всех тех, кто спрятался на тёплых местах (в частности, липовое 2 и 3 образование) и за границей, когда смерть в виде военкома стучится во многие двери хатаскрайников, которые считали себя патриотами, всё заиграет совсем другими красками.

Одно дело радоваться «перемогам» и желать смерти москалям, сидя в компьютере и тусуясь в клубах, и совсем другое — идти на реальные жертвы якобы ради своей родины, а в душе понимая, что за интересы дяди Сэма.

При этом я не ожидаю резкого отрезвления украинцев. Отнюдь. Стоит посмотреть видео, где всушники в грязи и крови, в холоде и между трупами побратимов жалуются на командование, Зеленского, но при этом нет ни слова раскаяния за свою личную глупость. Даже перед лицом смерти украинцы не осознают свою личную ответственность, а сваливают все на других. Причём этого не делают как городские менеджеры, пропитанные западничеством, так и простые малоросские мужики из деревень, которых первыми погнали на фронт и заставили поверить, что они умирают за ридну неньку.

Если бы завтра им Штаты дали ядерное оружие, они бы без промедления и рефлексии ударили по России — и с удовольствием побежали на наши пепелища собирать унитазы и холодильники (привычки западенцев, которые они приписывают русским). Но раз этого нет, то им приходится как-то выкручиваться, жаловаться и ныть, однако они даже не пытаются переоценить свои поступки.

А значит, могилизация будет проведена успешно и мясорубка будет продолжаться. Да, кто-то убежит, откупится, сделает себя калекой — но принципиально ничего это не изменит. К сожалению.

t.me/russkiy_malchik





Bloomberg: Ким Чен Ын жаждет помочь России сразиться на Украине с американскими ATACMS

В США подозревают, что скрытая цель ракетных учений в КНДР — убедить Путина поскорее приобрести у Пхеньяна самый мощный в мире комплекс РСЗО Нет сомнения,...

Александр Дугин. Путинский порядок

По поводу нового правительства и грядущих перестановок в высших органах власти на этот раз царит полная тишина. Никто из серьезных инстанций не позволяет себе...

Герман Садулаев: Нужна не война на истощение, а решительная военная победа

Стратегия долгой войны на истощение является ошибочной и невыгодной для России. Сторонники этой стратегии говорят, что Украина исчерпает свои людские ресурсы и проиграет. Воевать...

Читайте также

Британия подготовила для США гигантскую взятку

Крайне загадочными выглядят обещания британского руководства резко увеличить военные расходы для «сдерживания России». «Военно-промышленный...

«Как в Первую мировую». На что пришлось пойти российским военным

Малозаметные и быстрые беспилотники стали одним из самых смертоносных видов вооружений во время конфликта...

Битва за Часов Яр, ВСУ в панике: «Русские уже в городе, они прекрасно обучены, воюют умело»

Наши бойцы прорвались к сухопутному участку канала «Северский Донец — Донбасс» В Минобороны России подтвердили...