ГлавноеМненияНа наших глазах умирает Холокост

На наших глазах умирает Холокост

Опубликовано

Трагедия в Газе завершится, судя по всему, зачисткой этой территории от палестинцев и победой Израиля. По крайней мере, если всё так продолжится, то ЦАХАЛ уничтожит тех, кого сможет (от бойцов Хамаса до детей), а остальных выдавит на соседние территории.

Ни Турция, ни Иран, ни другие мусульманские страны не способны защитить Газу, так как боятся угрозы ответного удара со стороны США. Видимо, в этом и заключался план англо-сионистов, который они задумали задолго до этого.

Новости партнеров

Провокация 7 октября — это своеобразный Перл-Харбор, то есть спровоцированный и контролируемый акт небольшой агрессии противника, который нужен для легитимации большой агрессии и его полного уничтожения.

Ожидаемая победа Израиля станет страшным ударом по самолюбию исламской цивилизации, которая ощущала себя на подъёме, но сейчас демонстрирует слабость. Максимум, на что способны мусульмане — это отыграться на странах Европы, где их мигранты могут устроить беспорядки, теракты и даже попытаться установить контроль над какой-то территорией.

Но для Израиля эта победа тоже станет пирровой. Она убьёт образ евреев как вечных невинных жертв, которых все притесняют. Уже сейчас этот образ стирается, с каждым днем, с каждым убитым палестинским ребёнком.

Народы всего мира, даже с учётом информ.блокады вокруг Газы, все равно видят этот геноцид и начинают воспринимать израильтян как агрессоров, а не жертв. Прямо сейчас, на наших глазах, «умирает» Холокост.

t.me/russkiy_malchik





Александр Дугин. Путинский порядок

По поводу нового правительства и грядущих перестановок в высших органах власти на этот раз царит полная тишина. Никто из серьезных инстанций не позволяет себе...

Герман Садулаев: Нужна не война на истощение, а решительная военная победа

Стратегия долгой войны на истощение является ошибочной и невыгодной для России. Сторонники этой стратегии говорят, что Украина исчерпает свои людские ресурсы и проиграет. Воевать...

Чем пахнут переговоры без победы

Стамбульские переговоры с Украиной вновь в информповестке - то Мединский, то Песков о них вспомнит. Это считывается однозначно, как желание Кремля их возобновить, о...

Читайте также

Замминистра обороны попал на фронт борьбы с коррупцией

«Сколь веревочке не виться», – такими словами отреагировали эксперты на арест обвиняемого во взятке...

ВСУ с начала спецоперации потеряли почти полмиллиона солдат

Потери ВСУ с начала спецоперации ВСУ составили почти 500 тысяч военнослужащих, сообщил во вторник...

Ростислав Ищенко. «Сопротивление» по-украински

Номинально Франция участвовала во Второй мировой войне почти год – с третьего сентября 1939...