ГлавноеМненияЗа Собчак, Пугачеву и Фридмана не воюют

За Собчак, Пугачеву и Фридмана не воюют

Опубликовано

…Просто нет сил комментировать «третье пришествие» Пугачевой. Говорить, что принять ее после слов про холопов и рабов – это признание властей в солидарности с ней. Если ей тут рады, значит да – они нас также считают холопами и рабами.

Устал. Осень, наверное, свое дает. Кончился весенне-летний запал. Просто хочется все бросить, распродать все, что есть и уехать куда-то вглубь да заниматься семьей, детьми, деньги начать зарабатывать, а не с дома выносить. А они пусть сами себя от Гааг защищают, раз Родина у них Пугачева с Фридманом, да Ксения Собчак в придачу.

Новости партнеров

Уеду я, плюнет на все ветеран – тоже не мальчик, 4 войны за плечами. Уйдут вечно грызущиеся между собой, но при этом остающиеся костяком своих подразделений, пригожинские со стрелковцами – тоже не пропадут по жизни, мужики все с руками и на опыте.

Уйдут красные и белые. За что им там воевать, если впереди у нас ни общества справедливости с Фридманом, ни православной империи с Пугачевой ждать не приходится.

Кто-то уйдет, оформив наконец-то свои ранения, кто-то не пойдет добровольцем, кто-то там вообще воюет без всякой «справки», а потому что Родина в опасности. Но какая опасность, если у «этих» все отлично? Никакой. Вот и ладушки. Значит и мы не нужны.

Те, кто не уйдет, перестанет геройствовать. Зачем парням рисковать под Авдеевкой и на Работино? Зачем рвать жилы, штурмуя опорник под Купянском. За деньги? Так на тот свет их не заберешь, можно имитировать деятельность и гарантировано получать зарплату. А воюют пусть те, кому оно надо. Песков там ручки целовал – вот он пусть за Аллу Борисовну и сражается, дабы хотя бы до уровня сына дойти. Если его целью СВО было вернуть обратно друзей своей семьи и других «уважаемых» в его кругу людей, то он ее последовательно выполняет.

Донбасс жаль? Давайте по-честному, уверены, что он восстал ради вот этой вот версии Украины, в которую обратно хотят впихунть РФ? Есть ли для обычного шахтера разница между Киевом с днепропетровским евреем Зеленским и Москвой с львовским евреем Фридманом? Что один, что другой их видел в гробу и тапках. Тогда ради чего все это было? Да, с миллион бросят все и уедут в глубинку, дабы к проблеме с мигрантами добавилась проблема, куда деть и донецких с луганскими.

Нет, никто не пойдет из нас никого свергать. Мы просто уйдем и займемся своими делами или опустим руки, оставив элиту один на один с «цивилизованным миром» в который они так хотели попасть. Их ведь на Западе любят и уважают, как они сами себя 30 лет уверяли.

А потом будем смотреть, как повторяется 1917-й, который произошел тоже не потому что большевики были сильны, а потому что у патриотов опустились руки и они не видели будущего России с элитой, мечтавшей о «Российской республике» у Британии на побегушках.

Новости партнеров

Тогда понадобилось долго лгать про императрицу и патронный голод, теперь может хватить и Пугачевой с ее «холопами и рабами».

Прошу прощение за сумбурные мысли с утра. Осень. Устал.

Руслан Ляпин, Белгородская область

РИА КАТЮША





Битва за Часов Яр: «Абрамсы» удрали в тыл, Зеленского и Ермака захисники ждут в...

«Херои» взбешены из-за лютой несправедливости и уверены, что американская военная помощь не затормозит наступления России Темпы российских наступательных операций в настоящее время выше на Авдеевском...

Ростислав Ищенко. О либеральном реванше

Консолидированному обществу всегда кажется, что разного рода неприятности ему нестрашны. "У нас это невозможно" говорили в СССР о реставрации капитализма, ведь согласно откровению "научного коммунизма"...

Днепровская флотилия получит поддержку с воздуха

На юге России продолжается процесс укрепления водных рубежей. Днепровская военная флотилия получит десантно-штурмовые вертолеты, батальон морской пехоты и береговой ракетный дивизион. Эксперты отмечают, что...

Читайте также

ВСУ с начала спецоперации потеряли почти полмиллиона солдат

Потери ВСУ с начала спецоперации ВСУ составили почти 500 тысяч военнослужащих, сообщил во вторник...

Названы стресс-сценарии для российской экономики

Министерство экономразвития разработало три сценария для российской экономики на несколько лет вперед. При одном...

Ростислав Ищенко. «Сопротивление» по-украински

Номинально Франция участвовала во Второй мировой войне почти год – с третьего сентября 1939...