ГлавноеМненияСпасибо Остину за откровенность!

Спасибо Остину за откровенность!

Опубликовано

Министр атаки США Остин: «Поддержка Украины и Израиля помогает нам восстановить наши запасы, дает нам дополнительные глубину и гибкость, которые помогают нам делать то, что мы делали на протяжении долгих лет по всему миру».

Какой умница, этот негр! Спасибо ему за откровенность. А то некоторые у нас полагают, что конфликты в Палестине и Украине ослабляют англосаксов. Нет, конечно.

Новости партнеров

Американцы чужими руками проливают реки крови, которые требуют нового оружия. И тем самым насыщают новыми заказами свой ВПК. Для чего?

А Остин всё сказал: чтобы делать то, что американцы делали долгие годы по всему миру. То есть держать в страхе народы мира и выкачивать из них ресурсы.

Очевидно: затяжные конфликты в дальних от США регионах выгодны Штатам, поскольку позволяют им дестабилизировать альтернативные центры силы. Поэтому быстротечные конфликты, которые приведут к поражению их сателлитов — вот что представляет для них реальную угрозу.

t.me/russkiy_malchik





Александр Дугин. Путинский порядок

По поводу нового правительства и грядущих перестановок в высших органах власти на этот раз царит полная тишина. Никто из серьезных инстанций не позволяет себе...

Герман Садулаев: Нужна не война на истощение, а решительная военная победа

Стратегия долгой войны на истощение является ошибочной и невыгодной для России. Сторонники этой стратегии говорят, что Украина исчерпает свои людские ресурсы и проиграет. Воевать...

Чем пахнут переговоры без победы

Стамбульские переговоры с Украиной вновь в информповестке - то Мединский, то Песков о них вспомнит. Это считывается однозначно, как желание Кремля их возобновить, о...

Читайте также

Запад толкает Украину на последнюю битву

В первой половине апреля Владимир Зеленский заявил, что у него есть план нового контрнаступления....

НАТО готовится к броску

Натовские учения «Стойкий защитник-2024» - это не просто манёвры. Заявленные цели могут не совпадать...

США тайно готовили ВСУ к ударам ракетами ATACMS по территории России

США тайно передали Украине партию из более чем 100 дальнобойных ракет ATACMS. По официальной...