ГлавноеМненияЭдуард Биров. Позор ислама и Дагестана

Эдуард Биров. Позор ислама и Дагестана

Опубликовано

Скончался один из полицейских, пострадавший во время беспорядков в аэропорту Махачкалы.

Погибший полицейский был не израильтянином, это точно. И он погиб от рук якобы ревнителей ислама. На самом деле, конечно, это толпа гопников — позор ислама и Дагестана.

Новости партнеров

И нельзя всё сваливать на провокаторов извне. Да, западные телеграм-сетки работают на раскачку российского общества по всем направлениям (разве это новость?), но важнее то, что в Дагестане появились те, кто готов такую пропаганду воспринимать за чистую монету и даже по её науськиванию устраивать беспредел.

Путин в своё время — во Вторую чеченскую кампанию — благодарил дагестанцев за то, что они с ружьём встали против боевиков-исламистов, рвавшихся из Чечни. Тогда дагестанцы проявили мужество и встали на защиту своего края и Российского государства. Отсюда искренние слова Путина — помните? — «Я лакец, я дагестанец, я чеченец, ингуш, русский»…

Сейчас же, спустя 20 лет, в Дагестане появились майданщики, которые готовы взорвать спокойствие в Дагестане в угоду врагам России. И важно понять причину, почему так произошло, и — главное — кто в этом виноват?

Практически убеждён, что этих беспредельщиков воспитали исламисты посредством пропаганды в мечетях или соцсетях. А если это так, то сами представители ислама (рука об руку со спецслужбами) должны выкорчевать эту заразу. Иначе США через укро-троллей будут использовать эту взрывоопасную почву в своих целях по дестабилизации России.

t.me/russkiy_malchik





Александр Дугин. Путинский порядок

По поводу нового правительства и грядущих перестановок в высших органах власти на этот раз царит полная тишина. Никто из серьезных инстанций не позволяет себе...

Герман Садулаев: Нужна не война на истощение, а решительная военная победа

Стратегия долгой войны на истощение является ошибочной и невыгодной для России. Сторонники этой стратегии говорят, что Украина исчерпает свои людские ресурсы и проиграет. Воевать...

Чем пахнут переговоры без победы

Стамбульские переговоры с Украиной вновь в информповестке - то Мединский, то Песков о них вспомнит. Это считывается однозначно, как желание Кремля их возобновить, о...

Читайте также

Почему армяне готовы отдать свою землю Азербайджану

В Армении бушуют протесты против процесса делимитации границ и передачи Азербайджану нескольких сел в...

Ответка за налет на Краснодар: «Кинжал» пронзил плотину Днестровской ГЭС

Чем примечателен удар по украинской энергетике 27 апреля В ночь на 27 апреля бандеровские дроны...

Если без НАТО, то можно: европейцев готовят к войне с Россией

В американской пропаганде, нацеленной на Европу, доминирует ключевой тезис: борьба с Россией за Украину...