ГлавноеАналитикаАлексей Живов. Дети мигрантов

Алексей Живов. Дети мигрантов

Опубликовано

Ежедневно в сеть попадают скандалы с детьми мигрантов из Средней Азии и Закавказья. Агрессивное девиантное поведение. Драки, оскорбления «дружба против русских», скандалы в школах и тд. Несть числа таким событиям.

О чем это нам говорит? Прежде всего о том, что думают родители этих детей и как они их воспитывают. Не сомневаюсь, что большая часть агрессии и выраженного неуважения к принимающему обществу и нашим государственным символам — это результата воспитания в семье.

Новости партнеров

В моей юности часто встречался такой тип юношей, как «гопники». Эти гопники в разных обличиях довольно долго терзали города и веси нашей страны. Часть из них выросла и заняла свое заслуженное место в социальной иерархии, но большинство умерли от наркотиков и алкоголя.

И вот только наша страна избавилась от собственных уличных банд «гопников», как нам тут же привезли миллионы «гопников» из бывших республик СССР.

Академики, институты и государственные органы, которые разрабатывали и осуществляли последние 20 лет проекты по «замещению населения», адаптации мигрантов и «плавильному котлу» полностью провалили свою работу. Сделали ее настолько плохо, что их за это надо судить. Кровь жертв уличных этнобанд на их руках.

Предполагалось, что на входе в плавильный котел будет стоять Мастурбек из дальнего аула с неполным средним образованием, а на выходе уже законопослушный трудолюбивый россиянин. Только вместо этого мы получили миллионы этноэкстремистов, публично презирающих нашу культуру, правовую систему и общество.

В самом ближайшем будущем эти люди потребуют себе политических, этнических и религиозных прав и автономий, или, что более вероятно, станут огромной пороховой бочкой, которая взорвется под Россией в самый неподходящий момент.

Дети мигрантов, будь они воспитаны в иной нравственной среде, вполне могли бы относительно безболезненно влиться в российское общество, но доминирующая в этой среде культура презрения и русофобии будет полностью блокировать любые попытки «школ и институтов» сделать из них законопослушных граждан.

Выход только один: введения режима нулевой толерантности к любому проявлению насилия и русофобии, при первом же правонарушении высылать (лишать гражданства) мигранта вместе с семьей.

Новости партнеров

Для того, что понять насколько реально все зашло далеко, приведу простой пример. По состоянию на 2019 год в крупнейших городах России на каждого урожденного гражданина России в возрасте 18-29 лет приходился один мигрант (с паспортом или без).

Автор — военный волонтер, публицист, политолог. Автор и ведущий проекта «Достоевский клуб»

ЖИВОВZ





«Все правильно сделал Путин»: Россия отобрала заводы у Bosch и Ariston. Кто на очереди?

Евросоюз бьется в истерике, а мы спокойно готовимся прибирать к рукам европейские банки Не успел Евросоюз пробухтеть, что «так не делают» по поводу выставки натовской...

Ростислав Ищенко. Активизация вымирания

Во время войны работают механизмы не только прямого, но и косвенного воздействия на противника. Прямые — потери на поле боя и сопутствующие, среди гражданских,...

Битва за Часов Яр: «Абрамсы» удрали в тыл, Зеленского и Ермака захисники ждут в...

«Херои» взбешены из-за лютой несправедливости и уверены, что американская военная помощь не затормозит наступления России Темпы российских наступательных операций в настоящее время выше на Авдеевском...

Читайте также

Ростислав Ищенко. Украинский сепаратизм как катализатор русского национализма

В последнее время в просвещённых кругах с тревогой заговорили о мигрантофобии. С моей точки...

Все пропало: новый пакет помощи США Украине обречен

В альтернативном российском инфополе воцарился выездной семинар юных психиатров: либералы до крови хлопают в...

Белоруссия подготовилась к отражению интервенции

Радикальная белорусская оппозиция готовится захватить Кобринский район, чтобы затем потребовать ввода натовских войск на...