ГлавноеСобытияСын и теща музыканта Стаса Намина убиты в Подмосковье

Сын и теща музыканта Стаса Намина убиты в Подмосковье

Опубликовано

В подмосковной деревне Крюково в коттедже найдены тела пенсионерки и ее 30-летнего внука с ножевыми ранениями, сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

Как сообщили в правоохранительных органах, убит сын рок-музыканта Стаса Намина Артем Микоян и бабушка Артема Полина Ткаченко, подозреваемым оказался старший сын музыканта Роман Микоян, передает ТАСС.

Новости партнеров

Следователи разъяснили, что возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тел с колото-резаными ранениями.

В данный момент на месте ЧП работают следователи и криминалисты, изъяты смывы вещества бурого цвета, нож, молоток, предметы одежды. Также назначены судебно-медицинская и молекулярно-генетическая судебная экспертизы.

Следствие рассматривает две версии случившегося, пишет «Лента.ру» со ссылкой на Telegram-канал «112».

Так, причиной ЧП мог стать конфликт родственников в связи с продажей дома. По информации канала, в ходе спора Роман Микоян совершил нападение на бабушку, после чего позвонил брату. Приехавший же на место происшествия Артем продолжил конфликтовать с подозреваемым, пока ему самому не нанесли несколько ударов.

Согласно второй версии, как пишет издание со ссылкой Telegram-канале Shot, Роман напал на бабушку и брата, после того, как родственники призвали его перестать употреблять наркотики и попадать в драки. Отмечается, что данную версию рассказал задержанный на допросе сотрудникам правоохранительных органов.

vz.ru





Экс-полковник СБУ: Россия уничтожила всю кадровую армию Украины

Россия уничтожила всю кадровую армию Украины, а мобилизация необученных новобранцев не поможет киевскому режиму переломить ход конфликта, заявил полковник СБУ в отставке Олег Стариков...

Россия феодальная. Век 21-й…

Улица из «Слова пацана» — это, образно говоря, то место, где оказалось примерно всё население СССР после 1991. Ну и, ещё более образно говоря,...

Российские войска освободили село Семеновка в ДНР

Российские военные взяли под контроль село Семеновка на территории ДНР, заявили в Минобороны. "Подразделения группировки войск "Центр" в результате активных действий освободили населенный пункт Семеновка...

Читайте также

Заместитель Шойгу Тимур Иванов задержан по подозрению в получении взятки

Заместитель министра обороны России Тимур Иванов задержан по подозрению в получении взятки в особо...

Песков заявил о панике в рядах ВСУ на фронте

В рядах ВСУ на фронте нарастает паника, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью...

Киев начал операцию «Победобесие». Кто цель

Чем хороши выходные? Тем, что именно в эти дни появляется возможность проверить некоторые свои...