ГлавноеМненияПутин, Си и западные временщики

Путин, Си и западные временщики

Опубликовано

Путин на примере Си дал понять, что есть правители и лидеры наций, а есть «демократические» временщики, поставленные глубинным государством.

Первые суверенны в своих решениях, а вторые ничего не решают и только красуются на международной арене отведенный им срок. Они меняются как фигурки в кукольным театре — Саркози, Оланд, Обама, Блэр, Кэмерон, Мэй, Б.Джонсон, Обама, Мелони, Макрон, многих уже не вспомнить.

Новости партнеров

Либералы эту карусель ничего не решающих фигурок выдают за сменяемость власти (ах, посмотрите, народ меняет власть!), но власти как раз у них нет. Их власть не распространяется дальше того, какой костюм одеть на встречу. Даже если кто-то из них пытается что-то решить, то тут же меняется на другого, а за 4 года не успеешь даже осмотреться вокруг себя.

В этой связи вспоминается известное высказывание «вы что, всерьёз думаете, что Путин — нанятый вами менеджер?». А ведь такое мнение было распространено в начале 2000-х и сам Путин его поддерживал поначалу.

Но сейчас, на 24 году правления, он откровенно высказался о том, как они вместе с Си воспринимают наёмных менеджеров Запада временщиками. Имеют право.

t.me/russkiy_malchik





Александр Дугин. Путинский порядок

По поводу нового правительства и грядущих перестановок в высших органах власти на этот раз царит полная тишина. Никто из серьезных инстанций не позволяет себе...

Герман Садулаев: Нужна не война на истощение, а решительная военная победа

Стратегия долгой войны на истощение является ошибочной и невыгодной для России. Сторонники этой стратегии говорят, что Украина исчерпает свои людские ресурсы и проиграет. Воевать...

Чем пахнут переговоры без победы

Стамбульские переговоры с Украиной вновь в информповестке - то Мединский, то Песков о них вспомнит. Это считывается однозначно, как желание Кремля их возобновить, о...

Читайте также

Уничтожение харьковской телевышки создало для ВСУ ряд проблем

Российские военные в понедельник уничтожили телевышку в Харькове. По словам экспертов, ВСУ давно превратили...

Как решить проблему бесконтрольной миграции

Президент между строк подтвердил, что называется, худшие опасения. В том плане, что проблему бесконтрольной...

Зеленский до сих пор не понял, почему он не еврей

Обиды президента Украины Владимира Зеленского на то, что США и страны ЕС защищают его...