ГлавноеМненияУкраина - лучшее вложение англосаксов в борьбу с Россией. Они её не...

Украина — лучшее вложение англосаксов в борьбу с Россией. Они её не бросят

Опубликовано

Сергей Рябков: Все заявления США о прекращении помощи Киеву — это шоу на публику. Несмотря на заявления, что в законе о временном бюджете, подписанном американским президентом Джо Байденом, нет упоминания новой финансовой помощи киевскому режиму, США все равно будут ее оказывать.

Именно! Хорошо бы это понять всем тем, кто до сих пор продолжает талдычить, что вот-вот американцы устанут от Украины и бросят её как чемодан без ручки. И пора перестать мурыжить высказывания каждого западника, что Киев потерял доверие Вашингтона, что на них тратят слишком много денег, а Штаты из-за этого нищают.

Новости партнеров

Это всё благоглупости из серии, что Европа замёрзнет без нашего газа, а Украина развалится или сама приползёт. Ничего само собой в этом мире не происходит. А уж войны вовсе не выигрывают просто так.

Украина как анти-Россия — это не чемодан без ручки, а огромная удача для англосаксов, лучшее их вложение в борьбу с Россией. Они её не бросят, даже если там останутся 2,5 инвалида при условии, что те всё равно будут готовы умирать и убивать. Они будут её финансировать, так как эти затраты всё равно дешевле реальной и прямой войны с Россией, а к тому же на ограблении Украины они имеют в 10 раз больше, но не озвучивают это.

Хватит себя утешать тем, что противник сам отдаст нам победу. Победу придётся завоёвывать вопреки, а не благодаря. Иначе это уже смахивает на поиски оправдания себе в том, чтобы не решать проблему Украины, а сидеть у реки и ждать труп врага. Нет, это точно не наш метод.

t.me/russkiy_malchik





Днепровская флотилия получит поддержку с воздуха

На юге России продолжается процесс укрепления водных рубежей. Днепровская военная флотилия получит десантно-штурмовые вертолеты, батальон морской пехоты и береговой ракетный дивизион. Эксперты отмечают, что...

Ужас Зеленского: «Кацапы» окружают Красногоровку и рвутся по Сталинской трассе к «Колхозу им. Ленина»

По данным украинских экспертов, русские удачно подобрали время для освобождения города, превращенного ВСУ в крепость Украинские паблики сообщают, что в Красногоровке российская армия взяла под...

Bloomberg: Ким Чен Ын жаждет помочь России сразиться на Украине с американскими ATACMS

В США подозревают, что скрытая цель ракетных учений в КНДР — убедить Путина поскорее приобрести у Пхеньяна самый мощный в мире комплекс РСЗО Нет сомнения,...

Читайте также

Почему Россия не использует против Запада титановое оружие

Недружественные страны не откажутся от нашего «летучего металла» сами — так, может, пора их...

Герман Садулаев: Нужна не война на истощение, а решительная военная победа

Стратегия долгой войны на истощение является ошибочной и невыгодной для России. Сторонники этой стратегии...

Запорожская головоломка. Из-за битвы в Работино в Марфополе назревает очередное «Очеретино»

Украинские эксперты пишут, что на Ореховском направлении армия России сковала лучшие силы ВСУ Самые разные...