ГлавноеАналитикаРоссии нужно окончательно пресечь войну Запада по доверенности

России нужно окончательно пресечь войну Запада по доверенности

Опубликовано

Уважаемый Александр Коц пришёл к выводу, что с учётом растущих технических возможностей Украины, безопасных мест в европейской части России скоро не останется. А с учётом агентурной сети, не только в европейской.

Согласен. Очевидно, что повышать безопасность военных и стратегических объектов необходимо по всей стране. Однако это меры тактического уровня.

Новости партнеров

Стратегически Россия должна просто додавить эту нацистскую гадину в виде киевского режима и взять под контроль территорию Украины до всех внешних границ. Ранее уже писал, что не должно быть серых зон для гибридных атак на территорию России.

Сохранением нацистской Украины даже в усечённом или сильно уменьшенном виде не решить проблемы нашей национальной безопасности. Из этой зоны 404 будут постоянно идти атаки. Запад, используя войну по доверенности, не даст нам покоя.

А так мы на украинском направлении выйдем на границы с НАТО с совершенно понятными правилами игры и ответственностью за атаки с натовской территории. И война Запада по доверенности закончится.

Мы уже не будем гадать, откуда прилетел БПЛА по Пскову: с территории Украины, преодолев более 600 км, или же с территории Эстонии (до границы — менее 30 км), или же Латвии (около 50 км), либо же с условного торгового судна. Будет однозначность, что и нужно для реагирования.

Кстати, никакой части украинской территории Румынии, Венгрии и Польше уступать нельзя. Таким образом, мы усилим страны НАТО, к которым они все относятся, и коллективный Запад в целом.

Простой пример. На очередном заседании так называемой Крымской платформы 23 августа 2023 года президент Венгрии Каталин Новак  заявила, что «война должна закончиться тем, что Крым вернётся к Украине».

Россия должна контролировать Закарпатскую область Украины с венгерским нацменьшинством. Это будет хорошим рычагом давления на Венгрию, акцентирую — на пока натовскую Венгрию.

Новости партнеров

Автор — политолог, замдиректора Института РУССТРАТ, шеф-редактор информагентства REGNUM, руководитель интернет-проекта «Империя»

t.me/barantchik





Экс-полковник СБУ: Россия уничтожила всю кадровую армию Украины

Россия уничтожила всю кадровую армию Украины, а мобилизация необученных новобранцев не поможет киевскому режиму переломить ход конфликта, заявил полковник СБУ в отставке Олег Стариков...

Идущие на смерть. На Украине отменили основные права и свободы граждан

«В связи с введением военного положения на Украине конституционные права и свободы человека и гражданина, предусмотренные статьями 30-34, 38, 39, 41-44, 53 Конституции Украины...

Взятие Семеновки открыло ВС России путь до Карловки

ВСУ потеряли контроль над еще одним селом в ДНР. Небольшая Семеновка была важным звеном линии обороны противника. По мнению экспертов, освобождение населенного пункта откроет...

Читайте также

Зеленский до сих пор не понял, почему он не еврей

Обиды президента Украины Владимира Зеленского на то, что США и страны ЕС защищают его...

Как решить проблему бесконтрольной миграции

Президент между строк подтвердил, что называется, худшие опасения. В том плане, что проблему бесконтрольной...

Россия феодальная. Век 21-й…

Улица из «Слова пацана» — это, образно говоря, то место, где оказалось примерно всё...