ГлавноеАналитикаДальнейшее существование не запланировано

Дальнейшее существование не запланировано

Опубликовано

Запад отводит Украине одноразовую функцию

Генсек НАТО Столтенберг наконец обозначил главное условие приема Украины в альянс. Чтобы быть удостоенной такой чести, она должна «всего лишь» победить Россию. То есть решить ту задачу, для которой Североатлантический альянс и создавался, для которой существует и которую никак не может выполнить. Иными словами, условия генсека выглядят как изощренное издевательство, тем более что если бы нацисты могли Россию победить, никакой альянс им был бы не нужен.

Но бандеровцы, похоже, не понимают, что над ними откровенно глумятся, и сокрушаются, что слишком убедили Запад в своей мощи.

Новости партнеров

Пока же нацистов не зовут даже в качестве наблюдателей на саммит НАТО в Вильнюсе, а ограничивают их участие советом Украина-НАТО.

«Мы получили приглашение, но не на сам саммит, а принять участие в совете НАТО-Украина, который пройдет на полях саммита», — сказал Кулеба в интервью CNN.

Отметим, что сейчас действует иной орган — Комиссия Украина-НАТО. В блоке говорят, что Совет — это повышение статуса сотрудничества. Аналогичный Совет действовал между Россией и НАТО с 2002 по 2014 годы.

Между тем, Зеленский пытался ранее «шантажировать» Альянс, заявляя, что украинские представители поедут в Вильнюс только в том случае, если им будет гарантировано одобрение на саммите «дорожной карты» принятия Украины в НАТО. И теперь клоун оказался в неловком положении балабола, впрочем, уже привычном для него.

Ясное дело, что игнорировать любые приглашения Альянса Киев не будет и не может. И теперь подконтрольные Банковой ресурсы распространяют «инсайды», что Зеленский якобы поставил НАТО условие: в обмен на своё присутствие на саммите альянса он «требует» новые установки ПВО и боеприпасы к ним в большом количестве.

Общеизвестно, что проблема с ПВО у нацистов огромная. ВС РФ удалось выбить достаточное количество установок и создать дефицит боеприпасов к ним с помощью постоянных ударов БПЛА и камикадзе.

На данный момент ситуация близится к катастрофе, если Запад откажется передавать новые партии ЗРК и боеприпасы к ним. То есть «снижение уровня требований» Зеленского (системы ПВО вместо дорожной карты) должно, по мнению политтехнологов Банковой, выглядеть довольно убедительно в глазах украинцев.

Новости партнеров

Однако в реальности поставки оружия нацистам не зависят ни от саммитов, ни от «требований» Зеленского. Запад поставляет то, что может, и то, что считает нужным. Собственно, даже заявки на поставки того или иного вооружения составляют или утверждают западные советники.

Соответственно, все стремления Зе-офиса порадовать Альянс какими-то достижениями к саммиту, ради чего гробят тысячи боевиков, не связаны никоим образом с поставками. Зато сам клоун и его подельники вполне обоснованно рассчитывают на поощрение от хозяев за проявляемое ими рвение в деле уничтожения украинского народа.

В реальности же никаких долгосрочных программ по членству Украины в каких-либо организациях у Запада нет. Просто по той простой причине, что он не планирует её дальнейшее существование.

asd.news





Днепровская флотилия получит поддержку с воздуха

На юге России продолжается процесс укрепления водных рубежей. Днепровская военная флотилия получит десантно-штурмовые вертолеты, батальон морской пехоты и береговой ракетный дивизион. Эксперты отмечают, что...

Почему Блинкену не удалось запугать Китай

Визит госсекретаря США Энтони Блинкена в Китай, который состоялся 24–26 апреля, стратегически важен по нескольким причинам. Прежде всего, речь идет о фиксации для истории...

Ужас Зеленского: «Кацапы» окружают Красногоровку и рвутся по Сталинской трассе к «Колхозу им. Ленина»

По данным украинских экспертов, русские удачно подобрали время для освобождения города, превращенного ВСУ в крепость Украинские паблики сообщают, что в Красногоровке российская армия взяла под...

Читайте также

Ростислав Ищенко. Почему российских мобилизованных не отпускают по домам

Политолог, историк, публицист, обозреватель МИА "Россия сегодня Ростислав Ищенко прокомментировал необходимость ротации на фронте...

Ростислав Ищенко. Удивлённые революционеры

В советской школе учили, что революция — исключительно прогрессивное явление, поэтому многие современные обыватели...

Эрдоган заявил об установлении нового порядка в Закавказье

В регионе Южного Кавказа устанавливается новый порядок, премьер-министр Армении понимает это, заявил президент Турции...