ГлавноеМненияЕвгений Сатановский. Достойная парочка

Евгений Сатановский. Достойная парочка

Опубликовано

Наконец-то, свершилось! Приехала в Киев Грета Тунберг, больная на всю голову святая для Запада юродивая девочка-прогульщица из Швеции, которая на весь мир прославилась тем, как она с тупым и злобным выражением полудетской мордашки на Дональда Трампа наезжала. Символ того, к чему приводит игра «зелёных» в политику и до какого уровня деградации может дойти современный «либеральный» западный истеблишмент.

Дура безграмотная, ставшая почётным доктором какого-то скандинавского университета, с которого после этого статус высшего учебного заведения надо было снимать и присваивать ему Орден Средневекового Мракобесия первой степени. Осенила Киев с её приездом благодать, ибо ниспослан ему был редкий шанс лицезреть САМУ Грету Тунберг… Впрочем — дело житейское: на Лысую Гору ведьмы слетаться непременно должны.

Новости партнеров

Впрочем, встретил её в Киеве достойнейший из возможных кандидатов на то, чтобы её там с почётом принимать — президент Украины Владимир Зеленский, как всегда в камуфляже и с лицом заядлого наркомана, каковым он, вообще-то говоря, и является, чего особо и не скрывает.

Тиран и прожжёный вор, коррупционер и мерзавец, уничтоживший все надежды своей страны не то, что на достойное, но хоть какое-нибудь будущее, на веки вечные. Человек, который стирает в порошок Украину и добился того, что она воюет с Россией.

Еврей, покровительствующий увековечиванию памяти об организаторах Холокоста. Ставший долларовым миллиардером на крови сотен тысяч людей и готовый ради того, чтобы удержаться у власти, принести в жертву миллионы. Живое олицетворение чудовища Франкенштейна, созданное из ничего Госдепартаментом США и его европейскими союзниками и вышедшее даже из-под их контроля.

Достойная парочка…

Два известнейших европейских творения нынешнего американского «глубинного государства» в борьбе против всего нормального, во имя торжества власти этих людей над планетой. Порождение западной «либеральной демократии», превратившейся незаметно для её искренних сторонников в жутчайший тоталитаризм, равных которому планета ещё не знала, тем более опасный, что интересы его глобальны, а возможности колоссальны.

Тунберг и Зеленский, стоящие рядом, в компании благостно улыбающихся в объектив камеры «зелёных» из делегации, посетивших Киев «экологов», которые никак не могли там лично не отметиться.

Столица Украины теперь в моде — туда всякая мировая нечисть на свои шабаши слетается…

Новости партнеров

АРМАГЕДДОНЫЧ





Александр Дугин. Путинский порядок

По поводу нового правительства и грядущих перестановок в высших органах власти на этот раз царит полная тишина. Никто из серьезных инстанций не позволяет себе...

Герман Садулаев: Нужна не война на истощение, а решительная военная победа

Стратегия долгой войны на истощение является ошибочной и невыгодной для России. Сторонники этой стратегии говорят, что Украина исчерпает свои людские ресурсы и проиграет. Воевать...

Чем пахнут переговоры без победы

Стамбульские переговоры с Украиной вновь в информповестке - то Мединский, то Песков о них вспомнит. Это считывается однозначно, как желание Кремля их возобновить, о...

Читайте также

Наступление на Харьков ВС РФ предваряют комбинированными ударами

Полковник Рейснер: командование ВСУ так и не решило «дилемму ПВО» Оперативная линия «Купянск — Сватово...

Песков заявил о панике в рядах ВСУ на фронте

В рядах ВСУ на фронте нарастает паника, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью...

Российские военные полностью освободили Новомихайловку в ДНР

Российские войска освободили село Новомихайловка в ДНР, сообщило Минобороны в сводке о ходе специальной...