ГлавноеАналитикаБорис Рожин. Будущее Пригожина и ЧВК "Вагнер"

Борис Рожин. Будущее Пригожина и ЧВК «Вагнер»

Опубликовано

Вопросы

1. Какой теперь статус Пригожина и ЧВК «Вагнер» — официально они объявлены Путиным мятежниками.

Новости партнеров

2. Будут ли кадровые последствия для руководства МО РФ и ГШ ВС РФ. Многие недоумевают, почему в период кризиса министр обороны никак не высказывался о попытке мятежа, хотя он был направлен в том числе против него лично.

3. Сегодня погибли наши пилоты. Крови пролилось немного, но она пролилась, хотя самых страшных сценариев мы смогли избежать — пуля просвистела у виска и на Украине с Западом уже текли слюнки в предвкушении маховика братоубийства. Этого не должно было случится.

4. Каково будущее ЧВК «Вагнер» — в прежнем виде на фронт, переформирование, поездка в Африку? Каково вообще будущее ЧВК в России? Будет ли закон о ЧВК? Что с остальными ЧВК, в том числе подчиненными МО РФ?

5. Какого будущее Пригожина. Мятеж 23-24 июня с ним навсегда.

Лукашенко

А помните, как в августе 2020-м года Лукашенко уже все списали. Мол кончилось его время. Но он с помощью России устоял. Мы помогли подавить местный майдан. И не зря — просто представьте себе Белоруссию во главе которой была какая-нибудь Тихановская…В условиях войны на Украине против НАТО.

Сегодня Батька вернул должок, оказав очень значимую услугу — через него разрулили кризис чреватый гражданской войной.

Новости партнеров

Важная деталь

В течение дня ФСБ имела прекрасную возможность вдумчиво переписывать всех тех, кто призывал к захвату власти, свержению Путина, установлению военной диктатуры и т.д. Планы по борьбе с внутренним экстремизмом будут выполнены и перевыполнены с запасом.

t.me/boris_rozhin





Битва за Часов Яр: «Абрамсы» удрали в тыл, Зеленского и Ермака захисники ждут в...

«Херои» взбешены из-за лютой несправедливости и уверены, что американская военная помощь не затормозит наступления России Темпы российских наступательных операций в настоящее время выше на Авдеевском...

«Что вы там курите?» По всей Европе ловят «русских агентов»

Вся Европа окутана сетью российских шпионов, диверсантов, ассасинов, поджигателей. И чем ближе будут выборы в Европейский парламент, тем активнее будут действовать эти коварные русские...

Ростислав Ищенко. О либеральном реванше

Консолидированному обществу всегда кажется, что разного рода неприятности ему нестрашны. "У нас это невозможно" говорили в СССР о реставрации капитализма, ведь согласно откровению "научного коммунизма"...

Читайте также

Алексей Живов. Танк будущего

Ранее уже писал о том, что танки в своем классическом виде свой век отжили....

«Насмехается». СМИ раскрыли, какой сигнал Путин послал Западу

Российское руководство насмехается на Западом, организуя в Москве выставку трофейной техники НАТО с Украины,...

В США заявили о готовности ввести санкции против Китая за помощь России

США готовы ввести ограничительные меры в отношении Китая, если страна не прекратит поставлять в...