ГлавноеМненияКремль готовит уничтожение киевского режима

Кремль готовит уничтожение киевского режима

Опубликовано

Понятен пессимизм большинства людей по поводу реакции России на атаку на Кремль — слишком много было пресечено красных линией без достойного ответа. Однако всё же считаю, что на этот раз достойный ответ будет.

На это указывает то, как Кремль рассказал о случившимся ночью. Мог бы назвать просто инцидентом, хлопком или случайным залетом — тем более что сам Киев молчал, явно недовольный результатом, а потом и вовсе стал отрицать. То есть был шанс спустить это на тормозах, не показав эффектные видеоролики.

Новости партнеров

Но Кремль показал и, что важнее, назвал это 1) покушением на Путина 2) посредством террористическ.атаки 3) украинских спецслужб. Подобные вещи просто так не произносятся, они произносятся для обоснования серьёзных действия.

Да и то, что беспилотнику позволили долететь до Кремля и эффектно взорвали над куполом с флагом (хотя наверняка могли обезвредить раньше) — это тоже указывает на желание получить казус белли с эффектно картинкой. И правильно сделали.

Далее последовало заявление Володина с требованием применения оружия, которое способно уничтожить киевский режим. А затем и заявление Медведева о «физическом устранении зеленского и его клики». Какое это оружие, скоро узнаем. Но то, что киевский режим наконец-то приговорили к уничтожению, это очень важно.

Кремль долго запрягает, но когда наконец решается на резкие решения, то оставляет его с основательностью многовековой державы. И действует. Кто не верит, см. 24.02. 2022.

russkiy-malchik.livejournal.com





Bloomberg: Ким Чен Ын жаждет помочь России сразиться на Украине с американскими ATACMS

В США подозревают, что скрытая цель ракетных учений в КНДР — убедить Путина поскорее приобрести у Пхеньяна самый мощный в мире комплекс РСЗО Нет сомнения,...

Александр Дугин. Путинский порядок

По поводу нового правительства и грядущих перестановок в высших органах власти на этот раз царит полная тишина. Никто из серьезных инстанций не позволяет себе...

Герман Садулаев: Нужна не война на истощение, а решительная военная победа

Стратегия долгой войны на истощение является ошибочной и невыгодной для России. Сторонники этой стратегии говорят, что Украина исчерпает свои людские ресурсы и проиграет. Воевать...

Читайте также

Как решить проблему бесконтрольной миграции

Президент между строк подтвердил, что называется, худшие опасения. В том плане, что проблему бесконтрольной...

«Харьковский котел»: Зеленский постарается превратить город в Сталинград, но русские на штурм не пойдут

Frankfurter Rundschau: Наступление русских может начаться в случае прорыва украинской обороны под Купянском Российская армия...

«Если скажут «на Киев» — я пойду». В чем признались украинские военные

Штаты готовятся выделить ВСУ новые миллиарды, а Киев резко ужесточает наказания для уклонистов, усиливая...