ГлавноеСобытияПутин раскрыл главную национальную идею России

Путин раскрыл главную национальную идею России

Опубликовано

В приветственном послании организаторам, участникам и гостям конференции «Демографическая политика современной России: как добиться роста вопреки прогнозам» президент РФ Владимир Путин поделился своими мыслями по поводу национальной идеи России.

По словам Путина, главная национальная идея страны была сформулирована на рубеже XIX-XX веков Дмитрием Менделеевым. Она заключается в приумножении народа России, заявил президент.

Новости партнеров

Путин выразил уверенность, что научное и ценностное наследие Менделеева, «как и наследие других выдающихся патриотов Отечества, послужит совершенствованию государственной политики в сфере демографии».

Глава государства предположил, что инициативы, предложенные участниками конференции, позволят повысить эффективность шагов по поддержке семей с детьми.

Россия выбирает путь, продиктованный традициями и устоями, в то время как в странах Запада неприкрыто уничтожаются традиционные, фундаментальные семейные ценности, сказал Путин.

mk.ru





Александр Дугин. Путинский порядок

По поводу нового правительства и грядущих перестановок в высших органах власти на этот раз царит полная тишина. Никто из серьезных инстанций не позволяет себе...

Песков заявил о панике в рядах ВСУ на фронте

В рядах ВСУ на фронте нарастает паника, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью Павлу Зарубину, журналист опубликовал его фрагмент в Telegram-канале. "С украинской стороны на...

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

Вооруженные силы России нанесли удары по Судостроительному заводу и гостинице с англоязычными наемниками в Николаеве, рассказал РИА Новости координатор местного подполья Сергей Лебедев. "Николаевцы сообщают,...

Читайте также

Мясорубка в Красногоровке: ВСУшники сбиваются в кучки, по которым прилетают ФАБы

На фоне потери инициативы на Южно-Донецком фронте в укровермахте начались взаимные обвинения офицеров и...

Алексей Живов. Советское наследие как мотивирующий фактор

Как относится к советскому наследию, когда оно потеряно вместе с наследием Российской империи? Как...

В США заявили о готовности ввести санкции против Китая за помощь России

США готовы ввести ограничительные меры в отношении Китая, если страна не прекратит поставлять в...