ГлавноеСобытияРогов: Киев развернул в Запорожской области информационно-психологическую спецоперацию

Рогов: Киев развернул в Запорожской области информационно-психологическую спецоперацию

Опубликовано

Киевский режим начал информационно-психологическую спецоперацию, чтобы снизить бдительность российской армии и общества, заявил РИА Новости председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.

«Последнее время как по команде через западные СМИ и украинские инфопомойки выходит серия ложных вбросов о снарядном голоде и недостатке резервов, хотя на самом деле противник серьезно усиливается», — сказал он.

Новости партнеров

По словам Рогова, одновременно украинские войска готовятся к наступлению на Запорожском направлении, прощупывают линию обороны и проводят разведку боем, в том числе путем заброски диверсантов.

«Наша армия знает о планах противника. Попытка наступления украинских войск может стать роковой в целом для всей их группировки», — подчеркнул собеседник агентства.

Он добавил, что к наступлению киевские власти подталкивает американская администрация, так как Джо Байдену в преддверии президентских выборов нужно продать обществу иллюзию победы на украинском направлении.

ria.ru





Днепровская флотилия получит поддержку с воздуха

На юге России продолжается процесс укрепления водных рубежей. Днепровская военная флотилия получит десантно-штурмовые вертолеты, батальон морской пехоты и береговой ракетный дивизион. Эксперты отмечают, что...

Ужас Зеленского: «Кацапы» окружают Красногоровку и рвутся по Сталинской трассе к «Колхозу им. Ленина»

По данным украинских экспертов, русские удачно подобрали время для освобождения города, превращенного ВСУ в крепость Украинские паблики сообщают, что в Красногоровке российская армия взяла под...

Bloomberg: Ким Чен Ын жаждет помочь России сразиться на Украине с американскими ATACMS

В США подозревают, что скрытая цель ракетных учений в КНДР — убедить Путина поскорее приобрести у Пхеньяна самый мощный в мире комплекс РСЗО Нет сомнения,...

Читайте также

«Все только начинается». Москва получила нового союзника в тылу Украины

Власти Молдавии заподозрили членов "Победы" в госизмене Опальный молдавский миллионер Илан Шор объединил все свои...

Визит Блинкена обнажил слабость США перед Китаем

Ни одно из высокопоставленных официальных лиц Китая не пришло в аэропорт провожать госсекретаря США...

«Донецкий фронт совсем плохой»: укровермахт сдает позиции быстрее, чем прогнозируют кураторы

Вражеские эксперты увидели в освобождении Новобахмутовки угрозу очередного «котла» для ВСУ Ситуация для ВСУ к...