ГлавноеСобытияВ Киеве произошло несколько взрывов

В Киеве произошло несколько взрывов

Опубликовано

АВТОР: ТАСС

Несколько взрывов произошло в Киеве, сообщает в субботу агентство РБК-Украина. В настоящий момент в Киевской и Черниговской областях Украины объявлена воздушная тревога.

Мэр Киева Виталий Кличко подтвердил информацию о нескольких взрывах в городе. «Взрывы в Днепровском районе Киева, на место выехали экстренные службы», — написал Кличко в субботу в своем Telegram-канале.

Новости партнеров

Объект инфраструктуры в Киеве получил повреждение в результате взрывов, сообщила пресс-служба Киевской горадминистрации.

«Есть попадания в объект инфраструктуры, на месте работают экстренные службы», — говорится в сообщении.

Ранее в субботу власти Киевской области сообщили о взрыве и пожаре на объекте критической инфраструктуры. Также сообщалось о взрывах в Киеве, при этом воздушная тревога не объявлялась. В частности, звук взрыва был слышен в левобережной части Киева, сообщило украинское издание «Зеркало недели».

Также издание со ссылкой на публикации в социальных сетях проинформировало о взрывах в Буче и в подконтрольном Украине городе Запорожье.

tass.ru





ВСУ обстреляли Крым ракетами ATACMS

Украинские военные ночью нанесли ракетный удар по Крыму, используя ракеты ATACMS, российская система ПВО успешно отразила атаку. Об этом сообщил глава комиссии по вопросам суверенитета...

Экс-полковник СБУ: Россия уничтожила всю кадровую армию Украины

Россия уничтожила всю кадровую армию Украины, а мобилизация необученных новобранцев не поможет киевскому режиму переломить ход конфликта, заявил полковник СБУ в отставке Олег Стариков...

Взятие Семеновки открыло ВС России путь до Карловки

ВСУ потеряли контроль над еще одним селом в ДНР. Небольшая Семеновка была важным звеном линии обороны противника. По мнению экспертов, освобождение населенного пункта откроет...

Читайте также

«Насмехается». СМИ раскрыли, какой сигнал Путин послал Западу

Российское руководство насмехается на Западом, организуя в Москве выставку трофейной техники НАТО с Украины,...

Ответка за налет на Краснодар: «Кинжал» пронзил плотину Днестровской ГЭС

Чем примечателен удар по украинской энергетике 27 апреля В ночь на 27 апреля бандеровские дроны...

Олег Царев объяснил, как дроны ВСУ выбирают самую жирную цель на НПЗ

В конце недели ВСУ организовали массированный налет 66 беспилотников на объекты в Краснодарском крае....