ГлавноеСобытияАктер Фидаров ответил на угрозы Смольянинова, захотевшего "воевать за ВСУ"

Актер Фидаров ответил на угрозы Смольянинова, захотевшего «воевать за ВСУ»

Опубликовано

Заслуженный артист Северной Осетии Сослан Фидаров ответил актеру Артуру Смольянинову, заявившему о готовности «воевать за Украину» . Его видеообращение опубликовал Telegram-канал регионального информационного портала «ОсНова».

Смолянинов в интервью заявил, что ему наплевать на Россию, даже если от нее останется одна область, «а все остальное превратится в радиоактивный пепел». Он также пригрозил, что «мог бы выстрелить» в Фидарова, поддерживающего российскую спецоперацию на Украине.

Новости партнеров

«По поводу того, что ты на поле боя меня пристрелишь. Артур, мы оба понимаем, что этого ты никогда не сделаешь, только потому, что на поле боя тебя никогда не будет», — ответил ему артист.

Депутат Госдумы Султан Хамзаев заявил РИА Новости, что обратится в Следственный комитет с просьбой возбудить уголовное дело против Смольянинова.По мнению парламентария, у выступающих против своей страны актеров также нужно незамедлительно аннулировать контракты по всем государственным заказам.

Депутат Яна Лантратова, в свою очередь, отметила, что Смольянинов «потерял связь со страной», а его высказывания могут стать для законодателей поводом для размышления. Такие артисты не видели настоящего горя людей в Донбассе —им было «не до этого, они в это время развлекались, пили шампанское на корпоративах, зарабатывали деньги», добавила она.

ria.ru





Днепровская флотилия получит поддержку с воздуха

На юге России продолжается процесс укрепления водных рубежей. Днепровская военная флотилия получит десантно-штурмовые вертолеты, батальон морской пехоты и береговой ракетный дивизион. Эксперты отмечают, что...

Ужас Зеленского: «Кацапы» окружают Красногоровку и рвутся по Сталинской трассе к «Колхозу им. Ленина»

По данным украинских экспертов, русские удачно подобрали время для освобождения города, превращенного ВСУ в крепость Украинские паблики сообщают, что в Красногоровке российская армия взяла под...

Bloomberg: Ким Чен Ын жаждет помочь России сразиться на Украине с американскими ATACMS

В США подозревают, что скрытая цель ракетных учений в КНДР — убедить Путина поскорее приобрести у Пхеньяна самый мощный в мире комплекс РСЗО Нет сомнения,...

Читайте также

Какая связь между инаугурацией Путина и арестом Иванова

Арест замминистра обороны за две недели до инаугурации президента России - это есть не...

Ростислав Ищенко: Война за Прибалтику. России стеснятся нечего

В прибалтийских государствах всплеск русофобии. Гонения на русских по объёму постепенно приближаются к украинским...

Визит Блинкена обнажил слабость США перед Китаем

Ни одно из высокопоставленных официальных лиц Китая не пришло в аэропорт провожать госсекретаря США...