ГлавноеМненияЭдуард Биров. Когда начнется большое наступление

Эдуард Биров. Когда начнется большое наступление

Опубликовано

Владимир Путин отправил фрегат «Адмирал Горшков» с гиперзвуковыми ракетами «Циркон» к берегам стран НАТО, а его верный помощник Дмитрий Медведев пояснил, что корабль встанет «в 100 милях от берега, поближе к реке Потомак», чтобы «привести в чувство тех, кто будет представлять прямую угрозу России и нашим союзникам». Можно предположить, что это то самое дуло, направленное на США, чтобы удержать их от вмешательства в чужие дела в самый важный момент.

Одновременно с Арктики начал своё движение генерал Мороз, который должен принести сильный холод на всю восточно-европейскую равнину вплоть до причерноморских степей. Считается, что холод добьёт энергетическую инфраструктуру киевского режима и заморозит грунт настолько, что позволит проводить крупные военные манёвры.

Новости партнеров

В свою очередь Патриарх Кирилл предложил установить Рождественское перемирие в ночь на 6-7 января — возможно, чтоб помолясь в тишине и безопасности, начать с Богом самое важное дело. По крайней мере, так издавна ведётся на Руси.

Впрочем, это всё мои догадки, и события эти могут оказаться всего лишь совпадением — фрегат отправили для учений, морозы не будут такими уж сильными, а перемирие забудут так же, как и все предыдущие. Тем более что военные кампании не начинают тогда, когда их все ожидают.

Но тогда наступление начнётся в другой день января. А может, и февраля. Пусть в Киеве, Брюсселе и Вашингтоне гадают и боятся, когда и где русские начнут второй этап СВО.

Скажете, что они уже нас не боятся? Ещё лучше. Зарвавшийся, завравшийся и расслабленный противник — лучшая гарантия нашей Победы.

russkiy-malchik.livejournal.com





10 км отступления: ВСУ, оставив Бердычи, откатываются на запад

Бетонные фортецiи украинской армии под Авдеевкой сыплются Российское наступление в апреле добилось наибольших успехов на трех тактических направлениях: Авдеевско-Покровском, Часово-Ярском и Кременском. Такой вывод делают...

Россия начала на Украине операцию «Рельсовая война»

Наши «Искандеры» стали разрушать жовто-блакитную «железку» и жечь электровозы Оперативно-тактической авиацией, ракетными войсками и артиллерией поражен эшелон с западным вооружением, военной техникой и личный состав...

«Насмехается». СМИ раскрыли, какой сигнал Путин послал Западу

Российское руководство насмехается на Западом, организуя в Москве выставку трофейной техники НАТО с Украины, пишет британское издание Daily Express. "Выставка трофейного вооружения альянса рассматривается как...

Читайте также

Алексей Живов. Танк будущего

Ранее уже писал о том, что танки в своем классическом виде свой век отжили....

Ростислав Ищенко. Удивлённые революционеры

В советской школе учили, что революция — исключительно прогрессивное явление, поэтому многие современные обыватели...

Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Западные – и незападные – эксперты продолжают осмыслять «русское чудо», то есть причины, по...