ГлавноеСобытияВ Америке рассказали, что приведет к войне Запада и России

В Америке рассказали, что приведет к войне Запада и России

Опубликовано

Нравственный идеализм властей Европы может привести к расширению конфликта на Украине до масштабной войны с Россией, пишет обозреватель American Conservative Род Дреер.

«Если вы хотите, чтобы конфликт закончился прежде, чем унесет еще больше человеческих жизней, разрушит еще больше экономик и разрастется, то вы плохой человек», — с иронией отметил обозреватель издания Род Дреер.

Новости партнеров

Этими словами он подчеркнул, что западное общество крайне негативно воспринимает тех, кто выступает против военной помощи Украине, и что от людей, придерживающихся таких взглядов, «могут даже отвернуться друзья и родственники».

По словам автора, несогласным с политикой НАТО затыкают рты, что может привести к катастрофе и глобальному конфликту, как это случилось когда-то между США и странами Ближнего Востока.

Он также добавил, что мировые власти искажают понятие либерализма.

«Для них «либерализм» означает абсолютную поддержку ЛГБТ, дозволение неправительственным организациям определять вектор государственного управления, а также полное одобрение идей и действий западных олигархов, если они находятся на левом фланге политического спектра», — прокомментировал он.

По его мнению, мировым элитам совершенно невыгодно добиваться мирного урегулирования, и поэтому каждый, кто выражает протест поддержке Украины, сразу же подвергается критике и объявляется «прихвостнем Путина».

Все это, подытожил Дреер, приводит к глобальной конфронтации с Россией и «обнищанию народов ради опосредованной войны с ней».

ria.ru

Новости партнеров




«Насмехается». СМИ раскрыли, какой сигнал Путин послал Западу

Российское руководство насмехается на Западом, организуя в Москве выставку трофейной техники НАТО с Украины, пишет британское издание Daily Express. "Выставка трофейного вооружения альянса рассматривается как...

На Украине заявили о серьезном повреждении четырех ТЭС

Четыре теплоэлектростанции получили серьезные повреждения после взрывов на Украине. Об этом заявил украинский энергохолдинг ДТЭК. По данным, опубликованным в Telegram-канале компании, на четырех ТЭС серьезно повреждено...

В США заявили о готовности ввести санкции против Китая за помощь России

США готовы ввести ограничительные меры в отношении Китая, если страна не прекратит поставлять в Россию товары двойного назначения, заявил госсекретарь Энтони Блинкен на пресс-конференции. Трансляция...

Читайте также

«Насмехается». СМИ раскрыли, какой сигнал Путин послал Западу

Российское руководство насмехается на Западом, организуя в Москве выставку трофейной техники НАТО с Украины,...

Эрдоган заявил об установлении нового порядка в Закавказье

В регионе Южного Кавказа устанавливается новый порядок, премьер-министр Армении понимает это, заявил президент Турции...

Asia Times: НАТО направляет на Украину боевые части с целью предотвратить победу России

План альянса по предотвращению катастрофы ВСУ состоит в том, чтобы заполнить бреши в рядах...