ГлавноеАналитикаПугачёва "с ноги" ворвалась в Россию. Наводить "порядок в головах"

Пугачёва «с ноги» ворвалась в Россию. Наводить «порядок в головах»

Опубликовано

АВТОР: Царьград

Алла Пугачёва вернулась в Россию. Первое же видео показало: не просто вернулась — ворвалась, «с ноги» распахивая дверь дорогущей иномарки. Но по факту — втихую, уже несколько дней находясь в стране. Хочет навести «порядок в головах». Какой именно, можно только догадываться. Вот только возвращению её в Россию русские люди, мягко говоря, не рады: как можно простить предательство?

Подтвердились ранее ходившие слухи о том, что певица Алла Пугачёва вернулась в Россию. Её помощница Елена Чупракова сообщила ТАСС, что артистка уже давно находится в стране и выступлений не планирует.

Новости партнеров

Тем временем по Сети активно разошлось видео с участием Аллы Пугачёвой, которое снял и выложил у себя в соцсетях одевающий звёзд шоу-бизнеса дизайнер Игорь Гуляев. На записи певица «с ноги» открывает дверь явно недешёвой иномарки и не без помощи выбирается из салона. Как оказалось, видео было сделано в Москве.

А позже журналисты «Известий» перехватили певицу во время прогулки по столице. Пугачёва сообщила, что «уж здесь сколько дней…». Однако сколько именно, не уточнила. На вопрос, чем планирует заняться после возвращения в Россию, Пугачёва ответила: «Порядок наводить. В моей голове, в вашей голове».

К слову, на прогулку по Москве Пугачёва пошла одна, без детей и без мужа — юмориста Максима Галкина, отличившегося регулярными русофобскими высказываниями на концертах за границей, в том числе с дискредитацией властей и армии России.

Вот только возвращению певицы в России не рады. И неудивительно. Как можно простить предательство и побег из страны буквально в самом начале спецоперации, когда истинные патриоты отправились на передовую?

Возвращение блудной бабушки

Политический консультант Андрей Перла в своём Telegram-канале «Умный еврей при губернаторе», рассуждая о возвращении Пугачёвой в Россию, объяснил популярно, почему это с одной стороны плохо, а с другой, как ни странно, хорошо.

«Почему это плохая новость? Потому что эмигрантам, стало быть, ничего не будет. Не придётся даже каяться. Блудных… гм… дочерей, свекровей и бабушек так примет Родина. И обнимет. Без покаяния, — негодует эксперт. — Почему это хорошая новость? Потому что это возвращение — знак уверенности в нашей победе. Эта рыбка ищет, где глубже. Эта сволочь уехала, полагая, что Запад нас раздавит. А раз нет, раз мы выигрываем — ползёт назад. Как знак неизбежной и скорой нашей победы — очень хорошо».

Новости партнеров

Но это что касается Пугачёвой. А вот её супругу, который весьма серьёзно разозлил народ в России и своими оскорбительными словами, и своим не менее оскорбительным поведением, Перла прочит иной финал — участь вечного изгнанника:

«Галкин, впрочем, продолжит скакать по сценам Запада в жёлтых штанах и голубом пиджаке. Начав такой тур, трудно остановиться».

Мерзость особого порядка

Журналист и депутат Мосгордумы Андрей Медведев же считает всю ситуацию, связанную с возвращением Пугачёвой в Россию, «мерзостью», объясняя, что нам, русским людям, подобными фактами, по сути, плюют в лицо, а мы, увы, утираемся в очередной раз.

«Ну мерзость. Причём я даже не про сам факт возвращения. И что? Не пойдут на её концерты люди? Пойдут, конечно же. Как ничего и не было. Сейчас же идут на концерты Меладзе, Манижи и прочих, кому «стыдно» за Россию. Билеты покупают, — напомнил Медведев. — Это как? Неуважение к себе? Мазохизм? Что это?»

Депутат прямым текстом говорит о том, что давно наболело в связи с артистами-предателями в душе каждого патриота России за последние месяцы: «На фоне общей безнаказанности — можно же, как выяснилось, поддерживать ВСУ и собирать деньги — и ничего за это не будет — именно так и будет».

Впрочем, есть у Медведева в качестве гипотезы и другой вариант развития событий — «самый худший из возможных вариантов»:

«А может быть, увидим другое. Иногда случается, что пассионарные русские люди, видя, что закон не работает, начинают думать, что пора как-то законотворчество брать в свои руки».

Новости партнеров

Бабло побеждает зло?

Известная журналистка, теле- и радиоведущая Анна Шафран в своём Telegram-канале подметила, насколько предсказуемо закончился этот «громкий сюжет с отъездом и осуждением политики «немытой России». Она негодует оттого, что «в повестке сегодня ещё более печальный факт: та присяга Западу, которую столь самоотверженно приняли отечественные звёзды шоу-бизнеса после начала СВО (специальной военной операции России по демилитаризациии и денацификации Украины), возложив на себя высокие обязанности служения Вашингтонскому обкому, как выясняется, не принесла ожидаемых плодов».

Не так уж и готовы оказались эти зарубежные идеологи, ряженные в белые одежды борьбы за всё прогрессивное против всего отсталого, содержать российскую тусовку «испуганных патриотов».

Журналистка отмечает, что «жизнь, что и требовалось доказать, всё расставила по местам: разнеженная и расслабленная на либеральных харчах «творческая интеллигенция» не готова менять свой комфортный образ жизни на менее шикарный и уж тем более не готова за свои идеи умирать — и это главный показатель «священности» их борьбы».

Их идол — слава и деньги, — обличает Шафран сбежавших из России с начала спецоперации «звёзд». — Ради этого они всегда готовы присягнуть тому, кто этим поманит. Бабло, как говорится, побеждает зло.

Телеведущая не сомневается, что «сейчас будем наблюдать с вами увлекательнейшее шоу и волшебные метаморфозы: чем дальше, тем стремительнее начнут прозревать отечественные интеллигенты, всё сильнее будет происходить осознание ими их подлинного, внутреннего, искрящегося патриотизма».

На старт, внимание, марш: Алла Борисовна — первый пошёл! — пишет Шафран. — Только вот есть одно но. Наступило время ясности. Сегодняшний день требует новых героев, которые и рождаются сами собой на передовой, на фронтах и военного, и идейного противостояния. Наши «испуганные звёзды» не понимают одного — их время ушло, их возвращение — конвульсии. На подходе новые, подлинные герои. Их мы ждём, они куют нашу Победу.

tsargrad.tv





Киев начал операцию «Победобесие». Кто цель

Чем хороши выходные? Тем, что именно в эти дни появляется возможность проверить некоторые свои выводы «в логове противника». Посмотреть на то, о чем говорят...

Владимир Зеленский: «осень» политического комедианта

США одобрили военную помощь Украине в размере 61 миллиарда долларов в расчёте, что всё можно купить, в том числе победу на поле боя. Хотя...

Abrams уехали с линии фронта за «мангалами»

ВСУ выводят американские танки Abrams с линии фронта. И Украина, и Штаты признают их неэффективность на поле боя: из 31 машины, поставленных США в...

Читайте также

«Донецкий фронт совсем плохой»: укровермахт сдает позиции быстрее, чем прогнозируют кураторы

Вражеские эксперты увидели в освобождении Новобахмутовки угрозу очередного «котла» для ВСУ Ситуация для ВСУ к...

Виктор Мараховский: Республиканцы обтекают, украинцы продолжают убиваться об Россию

Кто сейчас по-настоящему обтекает, ув. друзья - так это американские республиканцы. Они сдуру поверили,...

Зеленский до сих пор не понял, почему он не еврей

Обиды президента Украины Владимира Зеленского на то, что США и страны ЕС защищают его...