ГлавноеМненияНаталия Осс. Про Бонни и Клайда

Наталия Осс. Про Бонни и Клайда

Опубликовано

Не видела (не хотела) вечерний концерт на Первом с Бонни и Клайдом, но видела дневной на России, после парада. Этот был унылый и скучный. Дизайн сцены в виде гробов-обелисков, скучно и без чувства голосящий «День Победы» Басков, неглубокий Билан, гламурная не к месту Таисия Повалий.

Такой нафталин, такая тоска, такая фальшивка.

Новости партнеров

И сидишь и думаешь: вот эта дежурная мертвечина — от того, что «заказ на патриотизм» осваивают равнодушные и бездарные люди или от того, что культ-батальон «Азов» засел всюду (в дизайнерах сцены, в видеоредакторах, в продюсерах, в режиссерах) и воюет, воюет против гордости великороссов — Дня Победы.

Возможно и то, и это, и в одном флаконе. Они прекрасно дополняют друг друга — циничные распильщики и патриоты неньки и американской общечеловечинки.

При этом в телеграмме — прекрасные стихи и песни, живые авторы, яркие исполнители, вообще жизнь кипит, страсти, чувства. Бери и делай! Тащи на сцены всех столиц!

Но нет. Будут и дальше жевать свой эстрадный картон, не интересный даже мега-турболоялистам. И вставлять туда фиги и говны в виде Бонни и Клайда.

Ну нельзя же так.

Наталия Осс — журналистка, продюсер, писатель. Автор романа «Антиглянец»

t.me/ossinoe

Новости партнеров




Александр Дугин. Путинский порядок

По поводу нового правительства и грядущих перестановок в высших органах власти на этот раз царит полная тишина. Никто из серьезных инстанций не позволяет себе...

Герман Садулаев: Нужна не война на истощение, а решительная военная победа

Стратегия долгой войны на истощение является ошибочной и невыгодной для России. Сторонники этой стратегии говорят, что Украина исчерпает свои людские ресурсы и проиграет. Воевать...

Тимур и его команда

Главное, чтобы сейчас не сработал старый принцип – «посижу пару-тройку лет, а потом по УДО». Как случилось с экс-министром экономического развития Улюкаевым, который за...

Читайте также

Арест Тимура Иванова как сигнал вертикали: времени на раскачку нет, правила изменились

По внезапному аресту Тимура Иванова в интернете пошёл шквал выводов о том, что это...

Ростислав Ищенко: Даже если ВСУ проскрипят еще до февраля, США найдут им замену в Молдавии или Прибалтике

Сейчас русофобская вакханалия в Прибалтике — это провокация, направленная против России для того, чтобы...

США провели перезагрузку войны на Украине

Самое главное последствие поддержки Палатой представителей США пакета помощи Украине заключается в том, что...