ГлавноеСобытияКитайцы призвали Россию довести до конца спецоперацию на Украине

Китайцы призвали Россию довести до конца спецоперацию на Украине

Опубликовано

Китайский портал «Гуаньча» опубликовал статью, посвященную заявлению президента России Владимира Путина том, что Украина вернула переговорный процесс в тупиковую ситуацию.

Публикация вызвала активный отклик читателей в комментариях.

Новости партнеров

«Используйте все возможное, просто сделайте это! Боритесь с двуличными неонацистами! Пусть настанет буря», — призвал один из них, обращаясь к России.

«Украина снова думает, что сможет победить?», — задался вопросом второй пользователь.

«Украина себя все равно не контролирует», — полагает другой.

«О чем говорить с замаскированной украинской нацией», — отметил четвертый.

«Америка готова воевать с Россией до последнего украинца – вот и все, что стоит знать», — выразил уверенность пятый комментатор.

«Украина просто тянет время, за которое она сможет получить больше военной помощи и подстроить «массовые убийства», которые скинет на Россию. Для такого рода нацистов не должно быть никакой симпатии. Они должны быть полностью устранены», — резюмировал шестой читатель.

Россия 24 февраля начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. По словам президента Владимира Путина, ее цель — «защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима».

Новости партнеров

Как заявляло Минобороны, Вооруженные силы России наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам и уже существенно снизили боевой потенциал Украины. Главной же задачей в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.

ria.ru





Кошмар Зеленского: Шойгу каждый месяц формирует новый армейский корпус

Bloomberg: никакой мобилизации в России не будет, желающих служить по контракту — десятки тысяч Вранье ЦИПсО стала настолько явным, что все чаще его вынуждены опровергать...

Пентагон: «Мы знаем, где будет наступление русских. Это не Харьков»

Вражеские эксперты опасаются прорыва фронта из-за перенапряжения ВСУ В положение укровермахта, которому скоро понадобится реанимация снарядами и деньгами, вошло информагентство Bloomberg, опубликовав редакционную статью о...

Неуловимые русские: оборону ВСУ терзают мобильные штурмовые группы

Битва за Часов Яр глазами бандеровцев и западных «сценаристов» Российские войска за последние три дня серьезно продвинулись к северо-востоку от Часова Яра, пишет американский Институт...

Читайте также

На Ставрополье разбился бомбардировщик Ту-22М3

На Ставрополье разбился бомбардировщик Ту-22М3, сообщили в Минобороны. "В Ставропольском крае после выполнения боевой задачи...

Минобороны: Бойцы элитной бригады ВСУ сдались в плен

Украинские военнослужащие элитной 25-й отдельной бригады ВДВ в составе подразделения сдались в плен российским...

Иранский удар по Израилю загнал Нетаньяху в цугцванг

Удивительная ситуация: практически весь мир призывает Израиль не отвечать на иранский удар, потому что...