ГлавноеСобытияКудрин прокомментировал слухи об отъезде из России

Кудрин прокомментировал слухи об отъезде из России

Опубликовано

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин заявил, что находится в Тель-Авиве в давно планируемом отпуске. Он пообещал уже на следующей неделе вернуться в Россию. Комментарий на слухи об отъезде член Совета при президенте России по противодействию коррупции опубликовал в Telegram-канале.

Кудрин пояснил, что отправился в Израиль на выходные. Он подчеркнул, что уже во вторник, 12 апреля, будет выступать в Совфеде.

Новости партнеров

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что главу Счетной палаты видели в ресторане отеля The Ritz-Carlton в Герцлии вместе с семьей.

В конце марта сообщалось, что бывший глава «Роснано» Анатолий Чубайс покинул пост спецпредставителя президента и уехал из России.

Позже в Кремле подтвердили, что Чубайс действительно покинул пост спецпредставителя президента России по устойчивому развитию.

lenta.ru





Россия феодальная. Век 21-й…

Улица из «Слова пацана» — это, образно говоря, то место, где оказалось примерно всё население СССР после 1991. Ну и, ещё более образно говоря,...

Российские войска освободили село Семеновка в ДНР

Российские военные взяли под контроль село Семеновка на территории ДНР, заявили в Минобороны. "Подразделения группировки войск "Центр" в результате активных действий освободили населенный пункт Семеновка...

Украина пересмотрела соблюдение конвенции по правам человека

Украина пересмотрела положения своего заявления об отступлении от обязательств в рамках Европейской конвенции по правам человека и Международного пакта о гражданских и политических правах...

Читайте также

Спецоперация меняет роль снайперов на поле боя

«Одна подготовленная группа снайперов может в короткий срок уничтожить десятки бойцов противника, сорвать его...

Арест Тимура Иванова как сигнал вертикали: времени на раскачку нет, правила изменились

По внезапному аресту Тимура Иванова в интернете пошёл шквал выводов о том, что это...

Ростислав Ищенко. Гибель «великого артиста»

Зеленский и Нерон "Какой великий артист погибает!" - провозгласил, умирая 9 июня 68 года от...