ГлавноеСобытия"Да освободит нас Россия": болгар восхитили учения "Запад-2021"

«Да освободит нас Россия»: болгар восхитили учения «Запад-2021»

Опубликовано

АВТОР: None

Читатели болгарского портала dir.bg оценили белорусско-российские стратегические учения «Запад-2021». Свое мнение они высказали в комментариях к соответствующей статье.

«Только сильная палка может удержать англосаксонских шакалов от России. И в данном случае — из Беларуси», — написал пользователь под ником Наблюдател.

Новости партнеров

«Сильная армия – сильное государство. Да освободит нас Россия в третий раз – однажды от империализма турок, однажды от империализма немцев, теперь от американцев», — выразил пожелание Иванчо.

«Мы, болгары, на стороне нашей освободительницы России и против НАТО», — поддержал его пользователь Както винаги.

«Сильная Россия – гарантия существования Болгарии. Если станет жарко, американцы сбегут, как они это сделали в Афганистане», — написал Възхитен.

Практическая фаза белорусско-российских стратегических учений «Запад-2021» проходила с 10 по 16 сентября на девяти полигонах в России и на пяти — в Белоруссии. В них приняли участие до 200 тысяч человек личного состава, около 80 самолетов и вертолетов, до 760 единиц боевой техники, в том числе 290 танков, 240 орудий, реактивных систем залпового огня и минометов, до 15 кораблей.

ria.ru





Битва за Часов Яр: «Абрамсы» удрали в тыл, Зеленского и Ермака захисники ждут в...

«Херои» взбешены из-за лютой несправедливости и уверены, что американская военная помощь не затормозит наступления России Темпы российских наступательных операций в настоящее время выше на Авдеевском...

Украина пересмотрела соблюдение конвенции по правам человека

Украина пересмотрела положения своего заявления об отступлении от обязательств в рамках Европейской конвенции по правам человека и Международного пакта о гражданских и политических правах...

Днепровская флотилия получит поддержку с воздуха

На юге России продолжается процесс укрепления водных рубежей. Днепровская военная флотилия получит десантно-штурмовые вертолеты, батальон морской пехоты и береговой ракетный дивизион. Эксперты отмечают, что...

Читайте также

Александр Дугин. Путинский порядок

По поводу нового правительства и грядущих перестановок в высших органах власти на этот раз...

20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада Победы

Переписывание истории на главной площади страны Россия совершенно законно обвиняет Запад в переписывании истории, в...

Владислав Шурыгин: В ближайшие дни ВСУ проведут масштабную воздушную атаку на Крым

Есть все основания предполагать, что в ближайшие дни противник проведёт масштабную комбинированную воздушную атаку...