ГлавноеСобытияРБК: Поклонскую хотят назначить послом России в Кабо-Верде

РБК: Поклонскую хотят назначить послом России в Кабо-Верде

Опубликовано

АВТОР: None

Кандидатура Натальи Поклонской рассматривается на должность посла России в Кабо-Верде. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники в Государственной Думе.

Как заявил один из собеседников издания, вопрос об одобрении кандидатуры Поклонской в ближайшее время может рассмотреть международный комитет парламента, документы на нее уже готовы.

Новости партнеров

На данный момент официального подтверждения этой информации нет, сама Поклонская эти сообщения также не прокомментировала.

Поклонская в конце мая объявила о снятии своей кандидатуры с праймериз «Единой России» и отказалась от участия в предстоящих парламентских выборах в связи с новой работой, отметив, что может «снова надеть китель». В интервью РИА Новости Поклонская рассказала, что такое решение стоит расценивать не как завершение политической карьеры, а как желание получить «другой опыт, полезный для дальнейшей карьеры», а ее новая работа «не связана с работой депутата».

С мая 2014 по октябрь 2016 года Поклонская занимала должность прокурора Республики Крым. В 2016 году избрана депутатом Госдумы VII созыва.

ria.ru





Чем пахнут переговоры без победы

Стамбульские переговоры с Украиной вновь в информповестке - то Мединский, то Песков о них вспомнит. Это считывается однозначно, как желание Кремля их возобновить, о...

«Насмехается». СМИ раскрыли, какой сигнал Путин послал Западу

Российское руководство насмехается на Западом, организуя в Москве выставку трофейной техники НАТО с Украины, пишет британское издание Daily Express. "Выставка трофейного вооружения альянса рассматривается как...

На Украине заявили о серьезном повреждении четырех ТЭС

Четыре теплоэлектростанции получили серьезные повреждения после взрывов на Украине. Об этом заявил украинский энергохолдинг ДТЭК. По данным, опубликованным в Telegram-канале компании, на четырех ТЭС серьезно повреждено...

Читайте также

Замминистра обороны попал на фронт борьбы с коррупцией

«Сколь веревочке не виться», – такими словами отреагировали эксперты на арест обвиняемого во взятке...

Суд арестовал бизнесмена Фомина по делу замминистра обороны Иванова

Басманный суд Москвы арестовал соучредителя "Олимпситистроя" Александра Фомина по делу о даче взятки бывшему...

Все пропало: новый пакет помощи США Украине обречен

В альтернативном российском инфополе воцарился выездной семинар юных психиатров: либералы до крови хлопают в...