ГлавноеСобытияВластям Украины предрекли серьезные проблемы из-за визита госсекретаря США

Властям Украины предрекли серьезные проблемы из-за визита госсекретаря США

Опубликовано

Властям Украины предрекли серьезные проблемы из-за визита госсекретаря США Энтони Блинкена в Киев. Об этом в эфире телеканала «Наш» рассказал бывший депутат Верховной рады, академик Виталий Журавский.

Журавский отметил, что данный визит является для США ознакомительным. Эксперт объяснил, что представители администрации президента США Джо Байдена еще не встречались непосредственно с украинским руководством и хотят составить мнение о нем.

Новости партнеров

По словам специалиста, американцы придут к выводу, что команда президента Владимира Зеленского «никудышная, неквалифицированная», а ее члены не умеют ни ставить задачи, ни выполнять их. «Едет ревизор. Едет представитель страны, которая имеет полный контроль над Украиной», — резюмировал он.

Помимо этого, эксперт добавил, что возможная встреча Байдена и российского лидера Владимира Путина несет угрозу для Украины, так как для Киева «очень опасно», когда проблемы страны будут решаться за его спиной.

Ранее глава МИД Украины Дмитрий Кулеба «разрешил» Владимиру Путину и Джо Байдену встретиться. По его словам, возможные переговоры глав двух государств не идут вразрез с интересами Киева. Кулеба заявил, что предложение о саммите между президентами России и США позволило «выиграть время», так как, по его мнению, «Путин не будет нарушать правила, пока идет подготовка ко встрече для обсуждения этих самых правил».

lenta.ru





Песков заявил о панике в рядах ВСУ на фронте

В рядах ВСУ на фронте нарастает паника, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью Павлу Зарубину, журналист опубликовал его фрагмент в Telegram-канале. "С украинской стороны на...

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

Вооруженные силы России нанесли удары по Судостроительному заводу и гостинице с англоязычными наемниками в Николаеве, рассказал РИА Новости координатор местного подполья Сергей Лебедев. "Николаевцы сообщают,...

«Насмехается». СМИ раскрыли, какой сигнал Путин послал Западу

Российское руководство насмехается на Западом, организуя в Москве выставку трофейной техники НАТО с Украины, пишет британское издание Daily Express. "Выставка трофейного вооружения альянса рассматривается как...

Читайте также

Зеленский до сих пор не понял, почему он не еврей

Обиды президента Украины Владимира Зеленского на то, что США и страны ЕС защищают его...

Ростислав Ищенко: Война за Прибалтику. России стеснятся нечего

В прибалтийских государствах всплеск русофобии. Гонения на русских по объёму постепенно приближаются к украинским...

Владимир Зеленский: «осень» политического комедианта

США одобрили военную помощь Украине в размере 61 миллиарда долларов в расчёте, что всё...