ГлавноеМненияВладислав Шурыгин: Помни «кадзю»!

Владислав Шурыгин: Помни «кадзю»!

Опубликовано

90 лет чудовищу, ставшему тараном по сокрушению Советского Союза. И этот таран его сокрушил! Но самое чудовищное то, что он не артефакт из петровской кунсткамеры, не демон из ада. Нет! Это наше родное! Это «темная сторона» нашего архетипа, символ всего самого мерзкого и отвратительного, что есть в русском народе. Двуличный, циничный, подлый партийный халдей. Властолюбивый до судорог, безграмотный и мстительный. Запойный алкоголик.

Но Ельцин — это и предупреждение. И наши очень умные враги, те, кто ненавидят Россию, и очень хорошо её изучили, давно научились выявлять, выращивать и вытаскивать наверх этих чудовищ. Этих политических «кадзю» из «Тихоокеанского рубежа».

Новости партнеров

И, вспоминая сегодня этого, зарытого со всеми государственными почестями, «кадзю», мы должны задать себе главные вопросы:

— Почему это чудовище оказалось на политической вершине страны? Что в ее устройстве было такого ущербного? Почему ее иммунитет перед ним оказался бессилен?

— Как сделать так, чтобы очередное такое «кадзю» не вылезло из либерального разлома, а все вылезшие были аннигилированы?

Ельцин — это урок всем нам. Урок того, что может быть со всеми нами, если мы снова дадим себя обмануть, если забудем главную истину — Россия всё! Остальное — ничто! Будет жива Россия, и мы выживем. А без России нас не будет…

svpressa.ru





Чем пахнут переговоры без победы

Стамбульские переговоры с Украиной вновь в информповестке - то Мединский, то Песков о них вспомнит. Это считывается однозначно, как желание Кремля их возобновить, о...

Захар Прилепин. 10 лет спустя

«Завершается бесславная эпоха западной цивилизации», - сказал сегодня Орбан. Премьер Венгрии предрек конец западной либеральной гегемонии: «В этом году, даст Бог, мы можем завершить бесславную эпоху...

Бить ракетами ATACMS будут по Крыму. К инаугурации Путина и Дню Победы

"Сотня баллистических ракет – это довольно много. С их помощью ВСУ смогут провести как минимум несколько крупных атак и серию «кинжальных» уколов. Наибольшую угрозу американские...

Читайте также

«Как в Первую мировую». На что пришлось пойти российским военным

Малозаметные и быстрые беспилотники стали одним из самых смертоносных видов вооружений во время конфликта...

Зачем Си Цзиньпин собрался в Сербию и Францию

К новой геополитической реальности: кто и как будет делить Европу и причем тут конфликт...

Уничтожение харьковской телевышки создало для ВСУ ряд проблем

Российские военные в понедельник уничтожили телевышку в Харькове. По словам экспертов, ВСУ давно превратили...