ГлавноеПодробностиЕфремова уличили в симуляции инсульта

Ефремова уличили в симуляции инсульта

Опубликовано

Острого нарушения мозгового кровообращения у актера Михаила Ефремова не было, сообщил Пятый канал со ссылкой на собственный источник.

По информации источников телеканала, инсульт Ефремова «оказался выдумкой».

Новости партнеров

При этом актер продолжает передвигаться по Боткинской больнице в каталке.

Между тем адвокат потерпевших по делу Ефремова Александр Добровинский призвал дождаться официального диагноза и только после этого делать выводы, передает ТАСС.

«Сейчас многие интересуются самочувствием Михаила Ефремова, и в СМИ появляются новые версии его болезни. Я склонен верить подтвержденным фактам, поэтому дождусь официального диагноза, который будет оглашен в суде, после чего смогу делать какие-то выводы», – сообщил Добровинский.

По словам источника в медицинских кругах, Ефремов до сих пор находится в Боткинской больнице, его состояние средней степени тяжести.

Тем временем адвокат артиста Эльман Пашаев сообщил, что Ефремова не хотели отпускать из Пресненского суда Москвы, когда ему стало плохо.

«Он был у приставов в кабинете… У него лица не было, как овощ он лежал. Вы знаете, не хотели его даже в больницу отпускать», – сказал Пашаев.

Ранее сообщалось, что артиста госпитализировали из здания суда в тяжелом состоянии в реанимацию Боткинской больницы в Москве. Отмечалось, что ему якобы поставили диагноз – инсульт, однако позже в СМИ сообщили, что диагноз не подтвердился.

Новости партнеров

Ефремов во вторник приехал в суд, сильно хромая. Выйти из автомобиля ему помогали судебные приставы. Заседание суда в итоге решили отложить на 18 августа.

Межу тем, в среду в контактном центре Боткинской больницы сообщили, что пациент по имени Михаил Ефремов в учреждении не числится.

Позже появилось видео, где Ефремова везут по больничному коридору на кресле-каталке.

vz.ru





Россия феодальная. Век 21-й…

Улица из «Слова пацана» — это, образно говоря, то место, где оказалось примерно всё население СССР после 1991. Ну и, ещё более образно говоря,...

Александр Дугин. Путинский порядок

По поводу нового правительства и грядущих перестановок в высших органах власти на этот раз царит полная тишина. Никто из серьезных инстанций не позволяет себе...

Тимур и его команда

Главное, чтобы сейчас не сработал старый принцип – «посижу пару-тройку лет, а потом по УДО». Как случилось с экс-министром экономического развития Улюкаевым, который за...

Читайте также

Алексей Живов. Операция «Мобилизация»

Контуры украинской мобилизации были видны давно. Нужно было решить три проблемы: - узаконить массовый отлов...

Зеленский все, выпускайте Санду: Запад обрек Молдавию на судьбу Украины

В бытовом общественном сознании Молдавия обычно представляется пасторальной картинкой, где добрые низкорослые пастухи в...

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

Вооруженные силы России нанесли удары по Судостроительному заводу и гостинице с англоязычными наемниками в...