ГлавноеСобытияСын Хрущева умер от выстрела в голову

Сын Хрущева умер от выстрела в голову

Опубликовано

АВТОР: None

Сергей Хрущев скончался от выстрела в голову, сообщил РИА Новости сотрудник отдела по связям с общественностью департамента здравоохранения штата Род-Айленд Джозеф Уэндэлкен.

Он добавил, что не знает, какая конкретно область головы была поражена, а также не ответил на вопрос, на каком расстоянии от ствола находился погибший и наступила ли смерть в момент выстрела. С такими вопросами собеседник агентства посоветовал обратиться к полицейским.

Новости партнеров

Ранее СМИ писали со ссылкой на выводы судмедэкспертизы, что Хрущев скончался от огнестрельного ранения в голову. Как отмечалось, непосредственных признаков насильственных действий с третьей стороны не было.

Полиция прибыла в дом Хрущева в прошлый четверг после звонка его жены. Его нашли мертвым, расследование носит закрытый характер, уголовное дело не возбуждали.

Сергей Хрущев родился в 1935 году в семье первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева и Нины Кухарчук. Работал конструктором космических систем, в 1963 году его удостоили звания Героя Социалистического Труда. В 1990-х он эмигрировал в США, а в 1999-м получил американское гражданство.

ria.ru





Российские войска освободили село Семеновка в ДНР

Российские военные взяли под контроль село Семеновка на территории ДНР, заявили в Минобороны. "Подразделения группировки войск "Центр" в результате активных действий освободили населенный пункт Семеновка...

Украина пересмотрела соблюдение конвенции по правам человека

Украина пересмотрела положения своего заявления об отступлении от обязательств в рамках Европейской конвенции по правам человека и Международного пакта о гражданских и политических правах...

Песков заявил о панике в рядах ВСУ на фронте

В рядах ВСУ на фронте нарастает паника, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью Павлу Зарубину, журналист опубликовал его фрагмент в Telegram-канале. "С украинской стороны на...

Читайте также

НАТО готовится к броску

Натовские учения «Стойкий защитник-2024» - это не просто манёвры. Заявленные цели могут не совпадать...

Бить ракетами ATACMS будут по Крыму. К инаугурации Путина и Дню Победы

"Сотня баллистических ракет – это довольно много. С их помощью ВСУ смогут провести как...

Ростислав Ищенко. «Сопротивление» по-украински

Номинально Франция участвовала во Второй мировой войне почти год – с третьего сентября 1939...