ГлавноеСобытияЗа сутки в России выявили 2558 новых случаев заражения коронавирусом

За сутки в России выявили 2558 новых случаев заражения коронавирусом

Опубликовано

АВТОР: None

За сутки в России число заразившихся коронавирусом выросло на 2558 в 62 регионах, умерли 18 человек, выздоровели 179, сообщили в оперативном штабе.

Общее число больных по России выросло до 18 328, поправились почти полторы тысячи человек, жертвами заболевания стали 148. Проведено более 1,3 миллиона тестов.

Новости партнеров

Больше всего новых случаев в Москве — 1355, за ней следуют Подмосковье (495), Санкт-Петербурге (121) и другие. В столице больше половины заболевших — люди младше 45 лет.

За сутки скончались десять пациентов в Москве, три — в Нижегородской области, два — в Чечне, по одному в Подмосковье, Мурманской области и Северной Осетии.

По данным Всемирной организации здравоохранения, в мире выявлено почти 1,7 миллиона заболевших, более 105 тысяч из них скончались. Самая сложная обстановка сложилась в США, Испании и Италии. В Китае, откуда распространился коронавирус, уже объявили об окончании эпидемии.

ria.ru





Песков заявил о панике в рядах ВСУ на фронте

В рядах ВСУ на фронте нарастает паника, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью Павлу Зарубину, журналист опубликовал его фрагмент в Telegram-канале. "С украинской стороны на...

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

Вооруженные силы России нанесли удары по Судостроительному заводу и гостинице с англоязычными наемниками в Николаеве, рассказал РИА Новости координатор местного подполья Сергей Лебедев. "Николаевцы сообщают,...

«Насмехается». СМИ раскрыли, какой сигнал Путин послал Западу

Российское руководство насмехается на Западом, организуя в Москве выставку трофейной техники НАТО с Украины, пишет британское издание Daily Express. "Выставка трофейного вооружения альянса рассматривается как...

Читайте также

Наступление на Харьков ВС РФ предваряют комбинированными ударами

Полковник Рейснер: командование ВСУ так и не решило «дилемму ПВО» Оперативная линия «Купянск — Сватово...

Все пропало: новый пакет помощи США Украине обречен

В альтернативном российском инфополе воцарился выездной семинар юных психиатров: либералы до крови хлопают в...

«Как в Первую мировую». На что пришлось пойти российским военным

Малозаметные и быстрые беспилотники стали одним из самых смертоносных видов вооружений во время конфликта...