ГлавноеСобытияРасстрелявший людей под Рязанью мужчина оказался психологом в декрете

Расстрелявший людей под Рязанью мужчина оказался психологом в декрете

Опубликовано

АВТОР: None

Житель Рязанской области, который расстрелял соседей из-за громких разговоров, работал в психоневрологическом интернате. Об этом стало известно РЕН ТВ.

По данным телеканала, 31-летний Антон Ф. работал психологом в Иванчиновском психоневрологическом интернате. При этом в настоящее время он находится в декретном отпуске по уходу за младшим ребенком – дочкой, которая родилась в 2017 году. Также у подозреваемого и его жены, 27-летней терапевта, есть старший сын.

Новости партнеров

Между тем уполномоченный по правам ребенка в Рязанской области Екатерина Мухина сообщила, что семья Антона Ф. не состояла на учете в социальных органах. Она намерена выехать на место и оказать помощь родным погибших, если в их семьях есть дети.

Ранее местные жители рассказывали телеканалу, что мужчина имел неоднозначную репутацию – так, однажды он убил бездомную собаку, а также подозревался в хранении дома наркотиков и оружия.

Напомним, эта трагедия произошла накануне вечером в жилом доме в населенном пункте Елатьма Касимовского района. 31-летний Антон Ф. с балкона своей квартиры сделал замечание компании молодых людей за слишком громкие, по его мнению, разговоры. В итоге из-за конфликта с ними он взял зарегистрированное охотничье ружье, спустился в подъезд и устроил огонь по оппонентам. Четыре молодых человека и девушка погибли на месте.

Стрелявший был задержан. Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство двух или более лиц».

ren.tv





«Насмехается». СМИ раскрыли, какой сигнал Путин послал Западу

Российское руководство насмехается на Западом, организуя в Москве выставку трофейной техники НАТО с Украины, пишет британское издание Daily Express. "Выставка трофейного вооружения альянса рассматривается как...

На Украине заявили о серьезном повреждении четырех ТЭС

Четыре теплоэлектростанции получили серьезные повреждения после взрывов на Украине. Об этом заявил украинский энергохолдинг ДТЭК. По данным, опубликованным в Telegram-канале компании, на четырех ТЭС серьезно повреждено...

В США заявили о готовности ввести санкции против Китая за помощь России

США готовы ввести ограничительные меры в отношении Китая, если страна не прекратит поставлять в Россию товары двойного назначения, заявил госсекретарь Энтони Блинкен на пресс-конференции. Трансляция...

Читайте также

Заместитель Шойгу Тимур Иванов задержан по подозрению в получении взятки

Заместитель министра обороны России Тимур Иванов задержан по подозрению в получении взятки в особо...

Почему Россия не использует против Запада титановое оружие

Недружественные страны не откажутся от нашего «летучего металла» сами — так, может, пора их...

Дмитрий Евстафьев. Евразийская интеграция и новое международное право

Весной 2024 г. мы наблюдаем целый ряд, казалось бы, мало связанных между собой событий....