ГлавноеМненияНикакой "реинтеграции" не будет

Никакой «реинтеграции» не будет

Опубликовано

«Ольхон» побывавший на собрании СДД, куда заезжал приехавший из Парижа Сурков, заявляет, что на закрытой части заседания говорилось, что в Москве Зеленского признали «недоговороспособным».

«Всем доброе утро.

Новости партнеров

Вчера было 5-ое собрание СДД , которое состоялось в Москве.

Если кратко и по делу, то самое главное что я вынес с «закрытой части» собрания это то , что никакой «реинтеграции» не будет. Главное что есть понимание того , что необходимо в ближайшее время повысить уровень жизни людей и уровень социальных выплат людей в ЛДНР до уровня российского региона и еще было пару моментов которые озвучивать не буду, но они явно пойдут на пользу региону.

Одним словом после встречи в Париже «Моника Зелински» так и осталась только симпатичной. Но в Кремле поняли , что она «недоговороспособная» и светит ей участь Петруччио Падлашенко…..

Всем хорошего дня…»

Если действитетльно так, то это хорошо. С прошлым «лучшим выбором украинского народа» тормозили куда как дольше.

Видимо нет желания наступать на те же грабли, что и с шоколадным фюрером.

В целом, результаты саммита в Нормандском формате отлично показали, что старые форматы мира на Укриану не принесут.

Новости партнеров

Отсюда и заведомо бесмысленные предложения про «ввода миротворцев» (ООН, ОБСЕ, НАТО и т.д) или «корректировки минских соглашений». Все это уже проходили при Порошенко и известным результатом. Иным он быть и не мог. Иным он и не будет в случае с Зеленским.

Это же касается и предложений из Москвы, Донецка и Луганска о том, что Киев должен напрямую разговаривать с Пушилиным и Пасечником. Эти предложения также подчеркнуто игнорируются.

Поэтому до следующей встречи в Нормандском формате, если она вообще будет, основным содержанием происходящего на Донбассе (помимо продолжения позиционной войны и локальных обменов пленными), станет поступательное увеличение российских граждан проживающих в ДНР и ЛНР, что будет отдалять республики от Украины еще дальше и необратимее.

colonelcassad.livejournal.com





Александр Носович. К 10-летию Крыма

Всё же выдам несколько мыслей к 10-летию воссоединения Крыма с Россией: 1. Когда произошло воссоединение, я призывал не только радоваться, но и готовиться. И не...

Захар Прилепин: Демократия началась с кидалова

Честно говоря, уже поддостал вопрос, который задавали сначала оголтелые либералы, а теперь задают разнообразные квазимонархисты: а чего ж никто не вышел спасать ваш хваленый...

Алексей Чадаев. Об атаках беспилотников на НПЗ

А теперь для более широкой аудитории. Самое плохое в атаках беспилотников по НПЗ — то, что не только мы, читатели телеги, узнаём о них из...

Читайте также

Запад начал атаку на Приднестровье

Со стороны Клеветного моста (трасса Одесса - Кишинёв) был нанесён удар беспилотником по военной...

Итоги президентских выборов-2024

Итоги президентских выборов в России в марте 2024 года создают в стране и в...

Ответите вдвойне: за воровство Россия разорит экономику Европы дотла

МИД России вызвал "на ковер" посла Швейцарии в Москве и выразил протест в связи...