ГлавноеМненияРостислав Ищенко объяснил, почему Украина учит жить Европу и США

Ростислав Ищенко объяснил, почему Украина учит жить Европу и США

Опубликовано

АВТОР: None

Киев вряд ли испугает перспектива прекращения финансовой помощи Германии. Об этом зрителям Youtube – канала издания Украина.ру рассказал политолог Ростислав Ищенко.

По его словам, ни в политическом, ни в культурном, ни в экономическом плане Киеву уже ничего не может повредить, так как Украина уже понесла слишком серьезные издержки.

Новости партнеров

«Умерла так умерла. А в каком вы костюме или в платье лежите в гробу — это проблема второстепенная… Серьезно Украину ничем испугать нельзя, поэтому она и ведет себя достаточно нагло. Учит жить Германию, Францию, Соединенные Штаты. Рассказывает, что президента США выбирают в Киеве… захотим Трампу импичмент объявим, захотим Байдена спишем», — рассказал политолог.

Ранее Киев поддержал намерение США ввести санкции против европейских компаний, участвующих в строительстве газопровода «Северный поток-2».

Глава комитета бундестага по экономике и энергетике Клаус Эрнст после этого заявил, что теперь финансовая помощь, которую ФРГ оказывала Украине, может быть поставлена под вопрос.

ukraina.ru





Юрий Подоляка. Вопросы к хозяевам «Крокуса»…

Сегодня вышла вот такая новость: «Торговые центры «Vegas Крокус Сити», «Vegas Кунцево» и «Vegas Каширское» с 25 марта закрыты на неопределенный срок». В принципе логика...

Андрей Клинцевич. Теракт в «Крокусе»: как обезопасить себя в будущем

Страшный теракт, который произошёл в Крокус сите холл, снова ставит перед нами, как обществом вопрос: "как обезопасить себя в будущем?" Понятно, что поставить на каждый...

Алексей Живов. Трагедия в «Крокусе»: что теперь делать

Что необходимо предпринять прямо сейчас после трагедии в Крокусе. 1. Тотальная проверка всех иностранных граждан из стран Средней Азии и Закавказья. Полная проверка всех выданных...

Читайте также

Российские военные нанесли удары по зданию МВД Украины и училищу ВСУ в Харькове

Российские военные вновь нанесли удары по объектам в Харькове, поразив второй раз за три...

Юрий Баранчик: Интересы США и Британии сильно расходятся по украинскому конфликту

Госсекретарь США Блинкен осудил теракт в Москве и заявил о "солидарности с народом России". "Соединенные...

Ростислав Ищенко. Россия против Запада: гонка на выживание

Я всегда говорил и буду говорить, что силовые методы во внутренней и внешней политике...