ГлавноеМненияРостислав Ищенко: Нацисты - обслуживающий персонал украинского олигархата

Ростислав Ищенко: Нацисты — обслуживающий персонал украинского олигархата

Опубликовано

АВТОР: None

Несмотря на свою малочисленность, нацистские боевики нужны украинским политикам для того, чтобы под видом протеста реализовывать интересы каждого конкретного игрока, а в случае необходимости привести его к власти. Об этом рассказал обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко в интервью изданию Украина.ру.

Именно поэтому, пояснил эксперт, крупные политические игроки всерьез опасаются неконтролируемых народных протестов, потому что народные протесты могут снести всю систему и не дать им попасть во власть.

Новости партнеров

«Боевики востребованы, профинансированы, мотивированы. Именно они решают, кто у власти будет, а кто у власти не будет. Они там не для того, чтобы менять систему», — уточнил Ищенко.

Возможно, добавил политолог, когда-нибудь появится харизматичный нацистский лидер, который призовет уничтожить олигархов, поделить их деньги между нацистами и строить на Украине нацистское государство, в котором они будут на первом месте, а олигархи — на втором.

Но пока что, по его мнению, на Украине сформировалась олигархическая республика, в которой нацисты служат в качестве обслуживающего персонала и защищают действующую в стране политическую систему.

ukraina.ru





Юрий Подоляка. Вопросы к хозяевам «Крокуса»…

Сегодня вышла вот такая новость: «Торговые центры «Vegas Крокус Сити», «Vegas Кунцево» и «Vegas Каширское» с 25 марта закрыты на неопределенный срок». В принципе логика...

Андрей Клинцевич. Теракт в «Крокусе»: как обезопасить себя в будущем

Страшный теракт, который произошёл в Крокус сите холл, снова ставит перед нами, как обществом вопрос: "как обезопасить себя в будущем?" Понятно, что поставить на каждый...

Алексей Живов. Трагедия в «Крокусе»: что теперь делать

Что необходимо предпринять прямо сейчас после трагедии в Крокусе. 1. Тотальная проверка всех иностранных граждан из стран Средней Азии и Закавказья. Полная проверка всех выданных...

Читайте также

Байден публично оскорбил Путина

Президент США Джо Байден вновь оскорбил российского коллегу Владимира Путина, выступая перед избирателями в...

Заказчики теракта в «Крокус Сити Холле» наметили две цели

Исполнители уже арестованы — и даже есть шанс выйти на организаторов. Судя по тому,...

«Орки рвут фронт, а в штабах все как будто норм»

Семеновка в оперативном окружении, наши ДРГ в Яснобродовке На Авдеевском направлении в результате успешных действий...