ГлавноеИнтервьюРостислав Ищенко: Украинцев продолжают кормить виртуальными победами

Ростислав Ищенко: Украинцев продолжают кормить виртуальными победами

Опубликовано

Президент Украины дал интервью за рулем автомобиля Tesla. Это очередной пиар?.. Гость программы «Формула смысла» радиостанции «Вести ФМ» – президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко.

Ведущие – Дмитрий Куликов и Ольга Подолян.

Новости партнеров

ИЩЕНКО: А что ему остается делать? Его учили пиариться, он и пиарится. Делает то, что у него хорошо получается. По моему, уже даже те, кто предполагал, что он будет работать президентом и даже возьмет их к себе помогать ему работать президентом, уже поняли, что они ошибались, он обойдется и без них, и работать все равно не будет, просто потому, что не умеет. Это, кстати, лучший вариант, если он устает и пиарится, потому что если он при своих морально-деловых качествах он взялся бы еще и за серьезную работу, с тем объемом полномочий и возможностей, которые у него есть, боюсь, что мало бы никому не показалось. А так, знаешь, больному при смерти врачи тоже всегда говорят: все будет хорошо, поправитесь, выздоровите, у нас есть новое чудодейственное лекарство, потом выходят от него и говорят: боже, как я устал! Так что, делает что может.

КУЛИКОВ: Ну, наверно ездить в Тесле и всем все обещать на фоне того, что буквально за день до этого он в Харькове он выяснил, что за 10 лет Малышев в ВСУ поставил один танк, один.

ИЩЕНКО: Ну, видишь, как хорошо. Во-первых, он ездит в Тесле, не загрязняет окружающую среду. Во-вторых, завод Малышева танки не выпускает. Танки не выпускают, они не ездят, солярку не жгут, окружающую среду не загрязняют. Так что …

КУЛИКОВ: А то, что нет отопления в значительном количестве городов или частей городов на Украине – это тоже позитив, я понимаю твою логику. В принципе, ТЭЦ меньше работают – чище экология.

ИЩЕНКО: Да.

КУЛИКОВ: Слушай, ну жизнь налаживается уже. Так, еще что мне ободряющее расскажи. А то я был так депрессивно настроен, а теперь ты меня просто вдохновил, ты сказал, что все же это к лучшему, все к лучшему.

ИЩЕНКО: Ну, безусловно, ты когда-то слышал, чтобы кто-то на Украине из ее руководителей сказал, что ситуация ухудшается. Она там улучшается стремительными темпами последние 29 лет, просто все никак улучшиться до конца не может, но вообще предела совершенства нет. Поэтому, чем больше будут «улучшать», тем пышней будет выглядеть эта катастрофа.

Новости партнеров

КУЛИКОВ: Но некоторые, которые не руководители, говорят, что катастрофа уже наступила…

radiovesti.ru





Ростислав Ищенко. Сколько ещё украинцев погибнет из-за помощи США

- Для чего на самом деле американцы выделили Украине новый пакет помощи? - Сколько еще украинцев погибнут из-за решения США? - Почему решение Киева не оказывать...

Ростислав Ищенко: Даже если ВСУ проскрипят еще до февраля, США найдут им замену в...

Сейчас русофобская вакханалия в Прибалтике — это провокация, направленная против России для того, чтобы организовать против нее новый фронт. Именно для того чтобы показать...

Ростислав Ищенко: Когда Россия развяжет себе руки на Украине, то вернется в Закавказье на...

Наличие миротворцев в Закавказье, при том что Армения сделала ставку на Запад, на Европу, может послужить способом организовать провокации против России. Об этом в интервью...

Читайте также

Битва за Новомихайловку: Захисники жалуются, что их бросили на смерть без боеприпасов и воды

Украинское воинство цепляется за каждый дом, но тупо гибнет от ударов «Ураганов» и прилетов...

Ростислав Ищенко: Даже если ВСУ проскрипят еще до февраля, США найдут им замену в Молдавии или Прибалтике

Сейчас русофобская вакханалия в Прибалтике — это провокация, направленная против России для того, чтобы...

Все пропало: новый пакет помощи США Украине обречен

В альтернативном российском инфополе воцарился выездной семинар юных психиатров: либералы до крови хлопают в...