ГлавноеПодробностиОпубликовано видео допроса подозреваемого в убийстве ребенка в Нарьян-Маре

Опубликовано видео допроса подозреваемого в убийстве ребенка в Нарьян-Маре

Опубликовано

Следственный комитет опубликовал видео из детского сада в Нарьян-Маре, где 36-летний Денис Поздеев убил шестилетнего ребенка, а также кадры его допроса.

На видео, опубликованном на YouTube, показаны кадры из детского сада. Также показывается сам убийца и эпизоды его допроса. Слышно, что преступление совершено на третьем этаже. Убит шестилетний мальчик.

Новости партнеров

На допросе у злоумышленника дрожат руки.

Также показана квартира убийцы. Видно несколько бутылок из-под алкоголя, окурки.

В четверг 36-летний Поздеев зарезал шестилетнего воспитанника детсада в Нарьян-Маре. Убийца задержан. Возбуждены дела по статьям «убийство», «халатность» и «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».

Мужчину в детсад пропустила охрана, воспитатели же пытались помешать ему проникнуть в спальню, однако он оттолкнул их.

Поздеев был в состоянии алкогольного опьянения, убийство объяснил «голосами в голове», которые «обещали ему вечную жизнь». Известно, что он лечился от алкоголизма в диспансере.

При этом в квартире Поздеева нашли листы с информацией о распорядке дня детского учреждения и составом групп детсада. Отец ребенка не знал мужчину.

Новости партнеров

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин направил в Нарьян-Мар криминалистов и психологов центрального аппарата ведомства.

«Бастрыкин взял на личный контроль расследование уголовного дела об убийстве ребенка в Нарьян-Маре и направил в Ненецкий автономный округ криминалистов и психологов центрального аппарата ведомства для оказания практической помощи на месте трагедии», – говорится в сообщении на сайте СК.

vz.ru





ПАСЕ отказалась считать Путина президентом РФ…

..И призвала "деколонизировать" Россию "Ассамблея заявляет о необходимости действий стран ЕС в поддержку политических заключённых и гражданского общества в России, а также о том, что...

Bloomberg: Россия заставляет жителей покинуть Харьков

В западной прессе поднялся вой по поводу отключения Харькова от энергообеспечения в результате российских ударов, что вызвало массовый отток жителей из города: «Украинские и западные...

Интервью Зеленского: пораженческие настроения под маской отвественности

Многие отечественные СМИ цитировали свежее интервью президента Украины Владимира Зеленского каналу PBS. Однако они не обратили внимания на главное - все интервью Зеленского было...

Читайте также

Если ответа от Израиля не будет, Нетаньяху превратится в политический труп

В воскресенье военный кабинет правительства Израиля собирался, чтобы обсудить ответ на удар Ирана по...

Корпус украинских Rangers бросят против российских морпехов, «Ахмата» и десантуры

Киев приступил к формированию четырех полков спецназа наподобие американских «зеленых беретов» для глубинных рейдов...

Китай поставил Шольца в подчиненное положение

Канцлер ФРГ Олаф Шольц прибыл с трехдневным визитом в Китай. Главу немецкого государства на...