ГлавноеСобытия"Бомбежка России не поможет": активистка из США пожаловалась на экологию

«Бомбежка России не поможет»: активистка из США пожаловалась на экологию

Опубликовано

АВТОР: None

Активистка из движения Ларуша на встрече с членом палаты представителей конгресса США от Демократической партии Александрии Окасио-Кортес заявила, что проблема перенаселения планеты и ее загрязнения не исчезнет, «даже если разбомбить Россию», и призвала «есть детей». Видеозаписью с места событий поделился журналист Райан Сааведра в твиттере.

Член движения LaRouche в майке с надписью «Спаси планету — ешь детей» произнесла из зала речь, в которой утверждала, что «на планете живет слишком много людей», и призвала «избавляться от детей».

Новости партнеров

На инцидент обратило внимание и само движение, которое призналось, что высказывания их активистки — троллинг политика.

Кроме того, в движении Ларуша заметили, что Окасио-Кортес «не стала исключать» предложенный активисткой вариант.

Так, на кадрах видно, что призыв члена движения Ларуша «есть детей» вызвал полемику в зале, и когда активистка закончила свою речь и замолчала, член конгресса подбодрила ее и сказала «продолжать», однако у нее отобрали микрофон и попросили присесть.

После того как активистка успокоилась, Окасио-Кортес заявила о необходимости срочно заняться проблемой климатических изменений и осознать, что у этого вопроса существует много решений.

Движение основано покойным американским экономистом и политиком Линдоном Ларушем. Организация продолжает продвигать его идеи и призывает к реформе мировой финансовой системы.

ria.ru

Новости партнеров




Associated Press: ВСУ отказались от использования танков Abrams

Украина перестала применять переданные США танки Abrams из-за активности российских беспилотников, которые сделали их слишком уязвимыми на поле боя, пишет Associated Press со ссылкой...

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS повышенной дальности

США передали Украине более ста оперативно-тактических ракет ATACMS повышенной дальности, сообщила американская газета The New York Times со ссылкой на источники. "В середине февраля президент...

Суд арестовал бизнесмена Фомина по делу замминистра обороны Иванова

Басманный суд Москвы арестовал соучредителя "Олимпситистроя" Александра Фомина по делу о даче взятки бывшему замминистра обороны Тимуру Иванову, сообщили РИА Новости в суде. "Постановлением Басманного...

Читайте также

Что мешает переговорам России и Запада по китайскому сценарию

Западный мир готов принять Пекин за равного, но только не Москву Пекин выступает за созыв...

Заместитель Шойгу Тимур Иванов задержан по подозрению в получении взятки

Заместитель министра обороны России Тимур Иванов задержан по подозрению в получении взятки в особо...

Алексей Живов. Танк будущего

Ранее уже писал о том, что танки в своем классическом виде свой век отжили....