ГлавноеСобытияКокорина и Мамаева выпустили по УДО

Кокорина и Мамаева выпустили по УДО

Опубликовано

АВТОР: Р-Спорт

Алексеевский суд Белгородской области постановил отпустить футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева из колонии, сообщила адвокат Татьяна Стукалова в комментарии к своему посту в инстаграме.

Она написала «Отпустили» в ответ на вопрос подписчика. При этом оставалось неясным, кто вышел на свободу: Кокорин, его брат или все трое.

Новости партнеров

Рассмотрение ходатайства об условно-досрочном освобождении прошло в выездном формате на территории исправительной колонии № 4, публику и журналистов не пустили на слушание из-за режимности объекта.

Помимо футболистов, об УДО просил и младший брат Кокорина Кирилл.

Позднее пресс-секретарь облсуда подтвердил, что ходатайства братьев Кокориных удовлетворены, по Мамаеву решение еще не принято.

Источник РИА Новости также сообщил, что Александр Кокорин должен быть освобожден сразу в зале суда.

Дело футболистов

В октябре минувшего года нападающий «Зенита» Кокорин, полузащитник «Краснодара» Мамаев, младший брат Кокорина Кирилл и футболист любительской лиги Александр Протасовицкий стали участниками двух потасовок в центре Москвы.

Сначала компания избила на улице Виталия Соловчука. Следующий конфликт произошел в кафе, где футболисты избили Дениса Пака и ударили по лицу гендиректора НАМИ Сергея Гайсина, который пытался их успокоить.

Новости партнеров

Восьмого мая Пресненский суд Москвы назначил Кокориным по полтора года колонии общего режима, Мамаеву и Протасовицкому — год и пять месяцев.

rsport.ria.ru





СК: Исполнителям теракта в «Крокусе» переводили деньги с Украины

Следствие получило подтвержденную информацию о поступлении исполнителям теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» крупных денежных сумм и криптовалюты с Украины, сообщил Следственный комитет России. Как...

США утаили от России часть информации об угрозе теракта в «Крокусе», узнала New York...

Американские спецслужбы не передали российским коллегам всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта в "Крокус Сити Холле", боясь раскрыть источники, пишет New York...

ВС России авиаударом уничтожили высокоранговых офицеров ВСУ

Аналитик Центра геостратегических исследований Лукас Лейрос в статье для InfoBRICS сообщает, что в результате авиаударов ВС России по центрам принятия решений на Украине погибли...

Читайте также

Бердычи наши, но надо зачистить: 47-я ОМБр «Магура» трусливо сбежала из поселка после ФАБизации

Село под контролем ВС РФ, но о полном освобождении говорить еще рано — у...

Почему украинцы стали убивать военкомов

Уклонение от мобилизации на Украине становится все более массовым и агрессивным. Тревогу бьет военное...

Юрий Подоляка. Вопросы к хозяевам «Крокуса»…

Сегодня вышла вот такая новость: «Торговые центры «Vegas Крокус Сити», «Vegas Кунцево» и «Vegas...