ГлавноеМненияЗеленского крышует Коломойский. А кто крышует Коломойского?

Зеленского крышует Коломойский. А кто крышует Коломойского?

Опубликовано

Связка Зеленский-Коломойский — это лишь вершина айсберга. Копать надо под Коломойского, который, по факту, представляет на Украине интересы сразу нескольких крупных зарубежных инвесторов

Если бы дело было только в Коломойском, то Зеленского банально бы не допустили до выборов. Нашли бы нарушения в подписных листах, грехи с бизнесом в РФ, подсунули бы полузабытые налоговые претензии — ну вы знаете, как это делается.

Новости партнеров

Очевидный ответ, что Зеленского прикрывает Коломойский, не выдерживает критики. Коломойский — это лишь первая линия обороны. Игорь Валерьевич не настолько силен, чтобы бороться на равных с действующим президентом Украины.

У Коломойского отжали в пользу государства Приватбанк, другие ценные активы. Сам он уже давно жил за границей. Неужели вы думаете, что Зеленский вписался в эту авантюру на таких хлипких условиях?

Так что связка Зеленский-Коломойский — это лишь вершина айсберга. Копать надо под Коломойского, который, по факту, представляет на Украине интересы сразу нескольких крупных зарубежных инвесторов .

И вот теперь, благодаря генпрокурору Украины Луценко, на некоторых очень серьезных людей, которые привыкли оставаться в тени, пролился свет.

Итак, встречайте — крупнейшая газодобывающая компания Украины, а на самом деле — транснациональная корпорация «Burisma»!

Как пишут западные СМИОтношения семьи Байденов с украинской компанией Burisma заключались в том, чтобы исключить одного из самых известных мафиозных банкиров страны Игоря Коломойского из списка запретов на выдачу виз в США. Под руководством Байдена помощь в размере $3 млрд поступила на Украину, и компания его сына была причастна к исчезновению 1,8 миллиарда долларов этих денег. Эти деньги поступили от МВФ на счета в «ПриватБанке», тогда еще принадлежавшем Коломойскому, а потом исчезли.

Новости партнеров

Вы оценили масштаб этих людей??? Президент Польши Квасьневский, зам директора ЦРУ Блэк и Хантер Байден — сын вице-президента США Джо Байдена! А масштаб операций в долларах? И это лишь одна компания и отдельные фрагменты их бурной деятельности на Украине, про которые мы и узнали то случайно.

Так вот, именно эти господа обеспечили Зеленскому «честные выборы». Именно поэтому так позорно слилась Юлия Тимошенко, потому как она сама по себе, без серьезной зарубежной крыши.

Собственно, года два назад, меня Зеленский  впервые заинтересовал как раз по этой причине — он слишком нагло себя вел. Слишком. Критиковал Порошенко, украинскую государственность, говорил по русски, не скрывал связи с московским шоу бизнесом и так далее.

И никто ему ни слова, ни пол слова. Причем понятно, что так вызывающе себя вести может только тот человек, который заранее, именно заранее, уверен, что ему никто не посмеет предъявить.

На контрасте с Володей, украинская певица Ани Лорак по жизни молчит в тряпочку и не отсвечивает, а ей все прилетает и прилетает. Ее травят, ей постоянно угрожают, срывают концерты.  А нашему клоуну все нипочем!

Я тогда насочинял всякой конспирологии, а оказалось, что Зеленский банально лежит под Коломойским и его зарубежной крышей! Ну а взамен получает серьезные гарантии личной безопасности.

И вопрос тут гамлетовский — понимает ли Зеленский, на кого он работает и чем он рискует?

zavtra.ru

Новости партнеров




Александр Носович. К 10-летию Крыма

Всё же выдам несколько мыслей к 10-летию воссоединения Крыма с Россией: 1. Когда произошло воссоединение, я призывал не только радоваться, но и готовиться. И не...

Захар Прилепин: Демократия началась с кидалова

Честно говоря, уже поддостал вопрос, который задавали сначала оголтелые либералы, а теперь задают разнообразные квазимонархисты: а чего ж никто не вышел спасать ваш хваленый...

Алексей Чадаев. Об атаках беспилотников на НПЗ

А теперь для более широкой аудитории. Самое плохое в атаках беспилотников по НПЗ — то, что не только мы, читатели телеги, узнаём о них из...

Читайте также

«Стойкий противнник»: Как разведка США рассматривает современную Россию

Разведка США опубликовала доклад “Ежегодная оценка угроз”. В  в этом 40-страничном документе России посвящено...

В Кремле назвали число погибших диверсантов во время атаки на границу России

Президент России Владимир Путин получает доклады о вылазках украинских диверсантов в Белгородскую и Курскую...

Украинский план запугать россиян перед выборами провалился

В России начались выборы президента. По итогам первого дня голосования сразу несколько регионов показали...