ГлавноеМненияРостислав Ищенко не нашел оснований для существования Украины

Ростислав Ищенко не нашел оснований для существования Украины

Опубликовано

Украина – это страна, запрограммированная на самоуничтожение. Ее главная цель, превращение в анти-Россию, – провалилась. Поэтому существование «незалежной» потеряло всякий смысл.

Об этом в эфире радио «Вести» заявил политолог Ростислав Ищенко.

Новости партнеров

«Украина запрограммирована на самоуничтожение, потому что есть два варианта всегда – либо сепаратистское образование уничтожает центр, либо сепаратистское образование уничтожается центром или исчезает само по себе, поскольку является нежизнеспособным.

Украина нежизнеспособна в любом варианте. Даже если бы удалось Украине сожрать Россию, она бы все равно была нежизнеспособной, потому что после этого закончилась бы ее главная функция.

России нет – Украина незачем. Она все равно была бы уничтожена так или иначе. Поскольку она даже с этой функцией не справилась, то она тем более никому не нужна.

Можно в это верить, можно в это не верить, но практика и опыт доказывают, что Украина медленно, но верно идет к собственному уничтожению…

Невозможно создание независимой Украины точно так же, как невозможно воссоздание независимого Великого княжества Рязанского.

Даже, если Россию разобрать на запчасти, то ни Великое княжество Рязанское, ни Великое княжество Нижегородское, ни Великое княжество Тверское существовать не будут.

Точно так же невозможно существование независимой Украины», – заключил Ищенко

Новости партнеров

politnavigator.net





Юрий Подоляка. Вопросы к хозяевам «Крокуса»…

Сегодня вышла вот такая новость: «Торговые центры «Vegas Крокус Сити», «Vegas Кунцево» и «Vegas Каширское» с 25 марта закрыты на неопределенный срок». В принципе логика...

Андрей Клинцевич. Теракт в «Крокусе»: как обезопасить себя в будущем

Страшный теракт, который произошёл в Крокус сите холл, снова ставит перед нами, как обществом вопрос: "как обезопасить себя в будущем?" Понятно, что поставить на каждый...

Алексей Живов. Трагедия в «Крокусе»: что теперь делать

Что необходимо предпринять прямо сейчас после трагедии в Крокусе. 1. Тотальная проверка всех иностранных граждан из стран Средней Азии и Закавказья. Полная проверка всех выданных...

Читайте также

Андрей Клинцевич. Теракт в «Крокусе»: как обезопасить себя в будущем

Страшный теракт, который произошёл в Крокус сите холл, снова ставит перед нами, как обществом...

Бортников: Задержанные за теракт в «Крокусе» подтверждают украинский след

Первичные данные, полученные от задержанных по делу о теракте в «Крокус Сити Холле», подтверждают...

Русские штурмовики по «муравьиной тропе» ворвались на окраины Часова Яра

На Артемовском направлении части нашей армии продвинулись вперед сразу на 5 километров По данным ряда...