ГлавноеСобытияГидрометцентр предупредил об аномальных холодах в августе

Гидрометцентр предупредил об аномальных холодах в августе

Опубликовано

АВТОР: None

В некоторых российских регионах август будет аномально холодным, пишет «Российская газета» со ссылкой на заведующего отделом долгосрочных прогнозов погоды Гидрометцентра Владимира Тищенко.

Так, в начале месяца температура воздуха будет ниже нормы в Центральном федеральном округе, в большинстве районов Северо-Западного округа, а также на севере Южного округа. Ожидается, что позже тепло все же вернется.

Новости партнеров

При этом на юге европейской территории России аномальных похолоданий не ожидается. Кроме того, месяц будет отмечен малым количеством осадков.

Между тем, по словам синоптика, теплее, чем обычно, будет на востоке Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, в Сибири, Забайкальском крае, Бурятии и Приморье.

В Крыму и на черноморском побережье Краснодарского края август выдастся жарким — временами температура будет достигать 32 градусов выше нуля.

ria.ru





Замминистра обороны Иванову предъявили обвинение во взяточничестве

Заместителю министра обороны Тимуру Иванову предъявили официальное обвинение во взяточничестве, сообщили в Басманном суде Москвы. "Следствие полагает, что Иванов вступил в преступный сговор с третьими...

Заместитель Шойгу Тимур Иванов задержан по подозрению в получении взятки

Заместитель министра обороны России Тимур Иванов задержан по подозрению в получении взятки в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ), сообщила пресс-служба...

Эрдоган заявил об установлении нового порядка в Закавказье

В регионе Южного Кавказа устанавливается новый порядок, премьер-министр Армении понимает это, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган журналистам в самолете, возвращаясь из Ирака. Пашинян ранее...

Читайте также

Ростислав Ищенко. Бессмысленность украинской капитуляции

Всё больше западных аналитиков и отставных военных торопятся отметиться в качестве авторов негативных прогнозов...

Российские военные полностью освободили Новомихайловку в ДНР

Российские войска освободили село Новомихайловка в ДНР, сообщило Минобороны в сводке о ходе специальной...

США помешали Киеву сохранить Украину

История срыва Стамбульских соглашений обрастает новыми подробностями. Выяснилось, что Россия, в отличие от США,...