ГлавноеСобытияВ США объяснили, почему на президентской печати появился двуглавый орел

В США объяснили, почему на президентской печати появился двуглавый орел

Опубликовано

АВТОР: None

Организатор выступления Дональда Трампа объяснил, почему на на одном из мероприятий президент выступал на фоне печати с двуглавым орлом, пишет газета Washington Post.

Ранее издание сообщило, что во время выступления Трампа на экране за ним появилась измененная президентская печать. Так, у орла появилась еще одна голова как на российском гербе, а в когтях он держал не стрелы, а набор клюшек для гольфа.

Новости партнеров

Представитель некоммерческой организации Turning Point пояснил, что сотрудник перепутал печати, поскольку искал необходимое изображение в последний момент.

В организации называли ошибку «неприемлемой».

Также журналисты разыскали специалиста по компьютерной графике Чарльза Лизотта, который утверждает, что именно он создал пародию. По мнению Лизотта, речь не идет о простой ошибке.

«Чушь собачья. Ее (пародию. — Прим. ред.) надо было специально искать. Это не может быть случайно», — заявил он изданию.

Официальный представитель Белого дома ранее заявил Washington Post, что до того, как измененный символ президента появился на экране, сотрудники администрации не видели его.

ria.ru





США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS повышенной дальности

США передали Украине более ста оперативно-тактических ракет ATACMS повышенной дальности, сообщила американская газета The New York Times со ссылкой на источники. "В середине февраля президент...

Суд арестовал бизнесмена Фомина по делу замминистра обороны Иванова

Басманный суд Москвы арестовал соучредителя "Олимпситистроя" Александра Фомина по делу о даче взятки бывшему замминистра обороны Тимуру Иванову, сообщили РИА Новости в суде. "Постановлением Басманного...

Замминистра обороны Иванову предъявили обвинение во взяточничестве

Заместителю министра обороны Тимуру Иванову предъявили официальное обвинение во взяточничестве, сообщили в Басманном суде Москвы. "Следствие полагает, что Иванов вступил в преступный сговор с третьими...

Читайте также

Ростислав Ищенко: Война за Прибалтику. России стеснятся нечего

В прибалтийских государствах всплеск русофобии. Гонения на русских по объёму постепенно приближаются к украинским...

К чему ведет прорыв российских войск в Очеретино

Поступают сообщения о том, что российские войска близки к освобождению Очеретино – одной из...

Пример Китая, или Как победить в ментальной войне

Си понял без войны то, что наше руководство не может понять за 2 года...